3d игры через торрент

- найдено 2601
Игры / RPG РПГ игры | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.1.5.

Охотьтесь, выживайте, стройте и правьте в суровом Средневековье. Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать, — или умрите, пытаясь это сделать!

Игры / Симуляторы | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.9.9.

Восстаньте из пепла в это непростое время, постройте крепость и сделайте все для защиты и процветания жителей в мире, где каждое событие отражается на настроениях в обществе.

Игры / Стрелялки и Экшен | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.2.

Ретрошутер от первого лица, переосмысленный при помощи современных способов прорисовки. Качество уровня AAA-игр сочетается с эстетикой технических ограничений древнего железа.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v48519.

Научно-фантастическая игра на выживание в жанре "ужасы", в которой сочетаются свободное исследование мрачного мира, сложные бои, уникальный крафтинг и нелинейный сюжет.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.6.0.

Action-adventure, которая отправит вас в путешествие по Древней Индии. Молодой девушке Раджи, ставшей по воле богов единственной защитницей человечества, предстоит уничтожить орды демонов.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v42507.

Игра предлагает уникальный режим одиночной игры: динамичное жестокое сражение в оригинальной атмосфере, в которой научная фантастика сочетается с постапокалиптической тематикой.

Игры / Симуляторы | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.15.3.

Всегда было интересно покопаться в железках компьютера? Но лезть неопытными ручонками к реальному ПК не стоит. Лучше скачайте симулятор сборки-разборки компьютера.

Карточные игры / Стратегии | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.

Сразитесь с Четырьмя всадниками Апокалипсиса в эпических карточных битвах! «Cardaclysm: Осколки Четырёх» — это генерируемая случайным образом коллекционная карточная игра с элементами RPG.

Игры / Симуляторы | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.14.

Приведите свой футбольный клуб через национальное первенство к всемирной славе. Возглавьте успешную команду или ворвитесь в топ высшей лиги с никому не известными новичками.

Игры / Стрелялки и Экшен / Платформеры | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — Final Release.

Милая аркада в полном 3D мире, в которой вы будете играть за маленькую девочку, у которой есть магическая шляпа. Вы будете играть вместе с маленькой, но очень одарённой девочкой.

Игры / Стрелялки и Экшен / Платформеры | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.56.

Уничтожайте... Поглощайте... Вырастайте... В беспощадном приключенческом ролевом экшене; вам предстоит вооружиться мутирующим оружием, сокрушить врагов и поглотить их останки чёрной дырой.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.40.

Пошаговая тактическая игра, в которой все происходит во время Рима с 280 г. до н.э. до 25 г. до н.э. Field of Glory, разработана легендарным дизайнером Ричардом Бодллом Скоттом.

Игры / Симуляторы | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.112.


Успешная игра с элементами выживания возвращается! Ни одна другая игра не предлагает этот микс из ролевых игр, рогаликов, быстрых пошаговых боев и выживания, всё в одном.

Вы — самый многообещающий ученик Да Винчи. Ваш учитель, Леонардо, пропал. Вы не знаете, куда он делся или что произошло. Так начинается ваше приключение в поисках истины.

Игры / Стрелялки и Экшен | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.0.

Ретро-шутер от 3D Realms на базе культового движка Build, на котором созданы Duke Nukem 3D, Blood, Shadow Warrior и другие хиты девяностых.

Игры / Стратегии | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v9.0.7.

Первая ласточка в серии гексагональных стратегий, созданных для того, чтоб показать историю воин, начиная с античных времен и заканчивая современностью.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.4.

Игра-"ужастик" в стиле выживания от первого лица, действие которой происходит в удаленном от цивилизации отеле с жуткой историей, позаимствованной из британского фольклора.

Игры / Стрелялки и Экшен | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1183.

Бескомпромиссное Sci-Fi выживание на Марсе. Огромный открытый мир с генератором случайных уровней и эволюционирующими мутантами.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v438.

Дикий рассказ о любви, смерти, пернатых рыцарях и спасении. «Пернатые копы» — это приключение друзей-копов в стиле черно-белого кино, с глубоко продуманным игровым миром и непростым сюжетом.

Рэд - неугомонный и бойкий паренек, слишком увлеченный видеоиграми. Задремав после проведенной за компьютером бессонной ночи, Рэд обнаружил, что его старая пыльная консоль сама включилась.

Чат