Лучшие фильмы 2014 скачать в хорошем качестве через торрент

- найдено 567
Фильмы / Ужасы | Первая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 

Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…

Фильмы / Ужасы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Животное / Зверюга / Animal (2014)

Фильмы / Триллеры | Шестая раздача обновлена - DVD5

 


 

Днем он — гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее. Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то — во сколько это ему обойдется?

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - WEBRip

 


 

Что делать, если у тебя нет бабушки? Найти ее. «Это невозможно»,- говорят все. Но мальчик Федька доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет, особенно под Новый год. В то время, когда все дети заказывают Деду Морозу планшеты, игровые приставки и ролики, Федька пишет ему письмо с просьбой прислать ему бабушку. И делится своей новогодней тайной с лучшим другом Колькой. 

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

На окраине кукурузного поля в сельской глуши стоит дом. 10-летние близнецы ждут возвращения своей матери. Когда она приходит, ее лицо закрывают бинты после пластической операции. С этого момента все меняется — отчужденная и холодная, она постепенно изолирует их семью от внешнего мира.

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Когда к власти в Тимбукту приходят религиозные фундаменталисты, жизнь простых людей превращается в ад, в котором запрещены любые развлечения, музыка, смех и любые попытки инакомыслия. Вдали от всего этого безумия, за пределами городской черты живет Кидан со своей женой Сатимой, дочерью Тойей и их 12-летним сыном, юным пастухом Иссаном.

Фильмы / Драмы | Пятая раздача обновлена - DVD9

 


 

Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины...

Фильмы / Комедии | Первая раздача обновлена - HDRip-AVC

 


 

Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.

Фильмы / Драмы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке. Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже. 

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

Элис Хаулэнд - профессор Колумбийского университета, книга которой "От нейронов до существительных" является краеугольным камнем в изучении лингвистики. В свои пятьдесят лет она добилась в жизни всего, о чем только мечтала: много лет она прожила в счастливом браке с любимым человеком, с которым воспитала троих прекрасных детей, и всегда занималась любимым делом, благодаря чему добилась блистательной карьеры. 

Фильмы / Детективы | Пятая раздача обновлена - DVB

 



Санкт-Петербург. Наши дни.Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха.

Фильмы / Боевики | Шестая раздача обновлена - HDRip

 


 

Тиль Райнер — банковский клерк 30-ти лет. Каждый новый день его жизни похож на предыдущий. Отношения с супругой больше напоминают привычку. Но неожиданно происходит то, что позволяет выбраться ему из повседневной рутины. Тиля захватывает в заложники грабитель банка, в котором наш герой узнает заявителя по кредиту — Наппо.

Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - BDRip 720p

 


После 25 лет счастливого брака Дарси узнаёт зловещий секрет о своём муже. Как быть, если под угрозой не только семья, но и жизнь?
Фильмы / Триллеры | Пятая раздача обновлена -BDRip 1080p

 


 

Рэй - довольно талантливый художник, который мог достигнуть немалого профессионального успеха. Однако вместе этого главный герой решил пойти по скользкому, преступному пути, начинав подделывать картины. в мире преступного бизнеса его имя уже давно стало легендой, но сам Рэй не заметил, как его жизнь была разрушена. Отношения рухнули, сам мужчина оказался за решеткой, а его собственный сын пошел по пути отца, став мошенником.

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Современный пересказ одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Действие перенесено в наши дни. Цимбелин, лидер байкеров-наркоторговцев, объявляет войну местным продажным полицейским. Его дочери, Имогене и ее возлюбленному Постуму приходится самим сражаться за свою любовь…

Фильмы / Боевики | Первая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.…

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - Blu-Ray

 


 

Кэмерон пытается вернуть свою жену Мэгги. Ради этого он пробует взять на себя полную ответственность за их двух молодых дочерей, которые отнюдь не стараются облегчить ему задачу.

Фильмы / Детективы | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Фильмы / Комедии | Шестая раздача обновлена - DVD5

 


 

Блондинка в эфире / Walk of Shame (2014)

Фильмы / Триллеры | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

Не безопасно для работы / Not Safe for Work (2014)

Чат