Лучшие фильмы 2015 года в хорошем качестве скачать бесплатно

- найдено 607
Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080p




 

Сюжет расскажет о группе учеников старших классов, атакованных зомби. Пока ничего необычного. Однако в то время как школьники спасаются бегством, зомби подвергаются нападению вампиров. Все становится еще веселее, когда на Землю высаживаются инопланетяне. Теперь школьникам придется объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить вторжение на нашу планету...

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip

 


 

 

Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребёнок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга. Магда — талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой...

Фильмы / Фантастика | Пятая раздача обновлена - DVD9

 


 

 

В центре сюжета два человека, герои Ридуса и Хонсу. Атмосфера стала совершенно непригодной для жизни, настал апокалипсис. Но у человечества еще есть шанс на спасение. Группа людей, ученых, выжила, благодаря криогенной заморозке. Только они способны спасти жизнь на Земле, и главным героям предстоит охранять их криогенный сон.

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - BDRip 720p

 


 

 

Главный герой - филантроп, который, чтобы побороть собственное отчаяние, ставит своей целью наладить отношения молодой пары Оливии и Луки, в которые он отчаянно влезает.

Фильмы / Боевики | Четвертая раздача обновлена - Blu-ray 1080p

 


 

 

Уилл Таннер из тех, кто выбрал для себя профессию «охотников за головами». Однажды он попадает в серьезные неприятности: его задерживает полиция, и ему выносят приговор. Его и бывшую его команду вовлекают в игру на выживание под объективами камер в угоду интересам благополучной публики. Ставки сделаны, приговоренные должны проявить в жестких обстоятельствах максимум своих способностей: сражаться и избегать ловушек, быть выносливыми и изобретательными.

Фильмы / Ужасы | Вторая раздача обновлена - WEB-DLRip

 


 

После того, как его подруга Нина погибает в автокатастрофе, Роб совершает неудачную попытку самоубийства. Чтобы преодолеть свое горе, он влюбляется в коллегу, Холли. Их отношения усложняются, когда Нина, не в силах найти покой в загробной жизни, возвращается к жизни, чтобы с сарказмом мучить их, когда они занимаются сексом.

Фильмы / Боевики | Первая раздача обновлена - HDRip

 


 

Джек Стоун целенаправленно организовывает ограбление банка, чтобы быть попасть в тюрьму к пресловутому российскому вору в законе, Баламу. Балам является больше, чем обычный преступник; он очень хитрый и опасный авторитет, который контролирует полицию из-за решетки. Он живет в за решеткой в качестве прикрытия для своей реальной власти. Его камера - это роскошная отдельная комната, которая создана специально для него и недоступна для большинства заключенных.

Фильмы / Комедии | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа — впереди. 

Фильмы / Боевики | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

Серж Бюрен — легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых приспешников с нетипичным подходом. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время показательных арестов, результат налицо. В то же время группировка смертоносных грабителей с легкостью обчищает столичные банки и ювелирные магазины. Бюрен и его подразделение попадают в непростую ситуацию: окажутся ли привычные им методы быстрого реагирования достаточными, для того чтобы остановить преступников?

Фильмы / Ужасы | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Молли Хартли выросла, но демон по-прежнему живёт внутри неё. Девушка узнаёт, что по тайному договору её душа принадлежит дьяволу. Спустя шесть лет после окончания школы её обвиняют в убийстве и отправляют в психиатрическую больницу, где она своей силой причиняет вред пациентам и персоналу. Её единственная надежда — обряд экзорцизма, который может провести лишённый сана священник, желающий спасти Молли.

Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - HDRip

 


 

В 70-х годах доктором Генри Уэстом был создан институт Аттикус, в котором доктор Генри Уэст проводил над людьми с паранормальными способностями тесты. Доктор повидал самых различных людей с необычными способностями, но в скором времени у них оказалась Джудит Уистенд. Эта девушка показала самые невероятные способности, что привлекло внимание военных, решивших взять под собственный контроль Аттикус. При просмотре фильма ужасов 2015 - Институт Аттикус зрители увидят, что над Джудит проводилось множество экспериментов. 

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Фильм рассказывает об английской писательнице и разведчице, исследовательнице Востока Гертруде Белл.

Фильмы / Триллеры | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

Скрывшемуся от общества Джеку приходится выйти из зоны комфорта, когда в один из вторников внешний мир буквально постучал в его дверь.

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

В результате нападения на профессора философии Колумбийского университета пересекаются жизни нескольких людей…

Фильмы / Комедии | Третья раздача обновлена - HDTVRip-AVC

 


 

Застав своего мужа с любовницей, 40-летняя Инна выставила неверного супруга за дверь. В это же время к ее соседке Римме, живущей этажом выше, из деревни приехала сестра Алевтина. Она твердо намерена найти себе в городе мужа. Римма подает идею вызвать мужчину из службы «Муж на час» и специально ломает кран у себя на кухне. К счастью, слесарь по имени Андрей приезжает почти сразу и быстро укрощает бытовую стихию.

Фильмы / Ужасы | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов.

Фильмы / Триллеры | Шестая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

Фильмы / Комедии | Четвертая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его.

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080р

 


 

Анна Фриц, известная испанская актриса, найдена мёртвой в гостиничном номере. Она была одной из самых желанных женщин и неожиданный уход обернулся горем для поклонников её красоты. Тело Анны хранится в морге, в котором работает Пау. Пьяные друзья подговаривают парня пробраться в морг и, увидев обнажённый труп Анны, решили заняться с ней сексом. Во время столь непристойного занятия Анна вдруг открыла глаза...

Чат