Топ лучших фильмов 2016 года скачать через торрент в хорошем качестве

- найдено 566
Фильмы / Комедии | Третья раздача обновлена - WEB-DLRip

 


 

 

Некогда провалившийся артист Бродвейского мюзик-холла пытается спасти премьеру нового шоу уже как производственный директор. Но ему предстоит решить множество проблем со своими новыми чудаковатыми подопечными.

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - BDRip 1080p




 

С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.

Фильмы / Комедии | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

Вторая Мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где расположен взвод, охраняющий побережье.

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - HDRip

 


 

 

Фильм о жизни Марселино Санс де Саутуола, открывшего пещеру Альтамира. На сегодняшний день она внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, однако при жизни Саутоле пришлось столкнуться с насмешками со стороны научного сообщества и жить с клеймом обманщика...

Фильмы / Комедии | Четвертая раздача обновлена - HDRip-AVC

 


 

 

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к чёрту на рога».

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - BDRemux 1080p




Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной. Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея...

Фильмы / Ужасы | Вторая раздача обновлена - BDRip 1080p




Маленькая Франциска жила с мамой и папой в уединённом доме в сельской местности. Всё было хорошо и спокойно, пока однажды с их семьёй не произошла трагедия, после чего девушка выросла немного странной.

Фильмы / Ужасы | Вторая раздача обновлена - HDRip




Молодой режиссёр-дебютант написал сценарий своего первого фильма. Он знакомится с актрисой, новоиспечённой обладательницей кинонаграды, которая и становится исполнительницей главной роли. Режиссёр хочет снять фильм о призраках в старом театре. Много лет назад, в нём произошёл пожар, и по слухам, здесь обитают духи погибших людей. И как только начинаются съёмки фильма, загадочные события не заставляют себя ждать… 

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - WEB-DL 1080p




По одноименному роману Татьяны Устиновой. Отпуск в деревне для Маруси и Гриши обернулся очередным расследованием - убит местный скандалист Валерик. Гриша и Маруся начинают собственное расследование - тайком пробираются в дом убитого, изучают улики, но не торопятся с выводами. Все указывает на таинственную женщину, с которой у Валерика было свидание в тот роковой вечер. Поиски этой дамы заводят Марусю и Гришу очень далеко и чуть не оборачиваются для них катастрофой...

Фильмы / Мелодрамы | Вторая раздача обновлена - WEB-DL 1080p




Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна.

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - WEB-DLRip




В юные годы Элла-Марья вместе с сестрой и другими саамскими детьми обучалась в школе-интернате, устроенной шведской администрацией. Наблюдая за высокомерным отношением шведской общины к "вонючим" лопарям, Элла-Марья решила, что должна стать образованной интеллигентной шведкой.

Фильмы / Мелодрамы | Шестая раздача обновлена - BDRip 720p

 


 

Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей.

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

Дэниел Блэйк — недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было — возможность зарабатывать себе на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия.

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

Фильмы / Боевики | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 



Король экстремальных уличных гонок Рой, отбыв срок заключения, решает завязать со своим опасным хобби. Однако судьба бросает ему очередной вызов — его давние соперники затевают грандиозное состязание, маршрут которого берет начало в Норвегии и через Швецию ведет в далекий Мурманск! А тут ещё его любимая дочь соглашается участвовать в гонке. Рой пускается во все тяжкие, чтобы предостеречь ее от столь рискованного предприятия…

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Луи — успешный писатель, которого с удовольствием публикуют крупные печатные издания. Его книги любят, покупают, ими восхищаются. Но не все так просто в его жизни. У мужчины есть пара проблем, которые он тщательно скрывает от посторонних глаз. Наверное, он так бы и продолжал их прятать, пока не узнал одну ужасную новость. Оказывается, он болен, причем смертельно. Он посчитал необходимым вернуться в родной дом и рассказать об этом семье.

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Это жесткая история о сделке с мексиканским наркокартелем, которая должна была состояться в захолустном городишке неподалеку от границы. Новый шериф этого самого города, понимая, что подобное событие нужно пресечь любой ценой, заручается поддержкой своего предшественника и вместе с ним влезает в эту самую сделку с понятными последствиями.

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится - прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Молодая девушка из Уганды тренируется, чтобы стать чемпионкой мира по шахматам.

Чат