Фильмы про ведьм 2024 скачать на русском бесплатно

- найдено 131
Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080р

 


 

 

Одержимая / The Devil Inside (2012)

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

Внутреннее расследование / Internal Affairs (1990)

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

Рыжая Соня / Red Sonja (1985)

Фильмы / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - WEB-DL-HEVC 2160p

 


 

Звездная пыль / Stardust (2007)

Фильмы / Комедии | Первая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Жил-был в стародавние времена в малороссийском селе Диканьке кузнец Вакула, силач и детина хоть куда, прогневивший самого чёрта: в свободное от дел время Вакула занимался рисованием, слыл лучшим живописцем в околотке и так намалевал чёрта в церкви, что смеялись даже обитатели ада. И с той поры чёрт поклялся мстить кузнецу. Мать Вакулы, Солоха, любвеобильна, слывет ведьмой и любит полетать на помеле. Вакула же влюблен в капризную красавицу Оксану - дочь богатого казака Чуба, которая требует себе в подарок черевички (туфельки), которые носит сама российская императрица.

Фильмы / Боевики | Пятая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое…

Фильмы / Боевики | Первая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.…

Фильмы / Ужасы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Молли Хартли выросла, но демон по-прежнему живёт внутри неё. Девушка узнаёт, что по тайному договору её душа принадлежит дьяволу. Спустя шесть лет после окончания школы её обвиняют в убийстве и отправляют в психиатрическую больницу, где она своей силой причиняет вред пациентам и персоналу. Её единственная надежда — обряд экзорцизма, который может провести лишённый сана священник, желающий спасти Молли.

Фильмы / Комедии | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

Озорная комедия состоит из четырёх новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, не смотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях...

Фильмы / Ужасы | Пятая раздача обновлена - Blu-ray 1080p

 


 

Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)

Фильмы / Биография | Пятая раздача обновлена - DVD5

 


 

Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов.

Фильмы / Комедии | Первая раздача обновлена - HDRip

 


 

Вся Корея потрясена шокирующим открытием. Молодой мужчина в результате испытаний нового препарата превратился в человека-рыбу. Общество страны разделилось на две части: для одних он герой и друг, для других – враг, предатель и дьявол. Кто же он? Человек или рыба? Мутант по своей натуре или мутант лишь в сознании общества? История человека-рыбы начинается.

Фильмы / Фэнтези | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Горец 3: Легенда (Чародей) / Highlander 3: Die Legende (The Sorcerer) (1994)

Фильмы / Ужасы | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p


Автомобить Убийца / The Car (1977)
Фильмы / Мелодрамы | Вторая раздача обновлена - HDTVRip 720p




Серебристый звон ручья (2013)

Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - BDRip-AVC




Подземелья и драконы 3 / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness (2012)

 

Фильмы / Боевики | Вторая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Темный Рыцарь: Возрождение Легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013)

Фильмы / Ужасы | Вторая раздача обновлена - BDRemux 1080p




София покупает загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет — что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу.

Фильмы / Ужасы | Вторая раздача обновлена - WEB-DLRip-AVC




Как водится, компашка, как водится, придурков, как водится, скучала, как водится, хотела лайков в интернетах.

Ужасы / Триллеры | Вторая раздача обновлена - BDRemux 1080p


Что-то не так с Майлзом… Эта мысль не дает покоя главной героине – молодой матери, которую очень сильно беспокоит то, что происходит с ее восьмилетним сыном. Мальчик начал очень странно вести себя, и такое поведение кажется его матери подозрительным. Что-то дьявольское скрывается в его взгляде, в действиях и даже манере одеваться.
Чат