Лучшие игры на пк 2014 года скачать бесплатно

- найдено 476
Игры / Стратегии | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.61.

Игра, в которой вы строите фабрики и поддерживаете их работу. Вы будете добывать ресурсы, исследовать новые технологии, создавать инфраструктуру и сражаться с врагами.

Игры / Симуляторы | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.9.006_2.

Игра объединяет в себе наиболее интересные особенности песочниц, стратегий и симулятора бога. Исследуйте случайно сгенерированные миры, населенные опасными существами.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.3.22469.

Психологическая хоррор-игра, на которую разработчика вдохновила борьба с собственным психическим расстройством.

Игры / Стратегии | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — vj18.

Вам предстоит возглавить отряд пустынных рейнджеров — законников разрушенного ядерной войной мира, пытающихся возродить общество из пепла. После ядерной войны прошло более ста лет.

Игры / Стратегии | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.2.4144.


Казуальная стратегия, в которой вы будете строить цивилизации на красивых планетах, и разбираться с их повседневными проблемами.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v76239.

Волшебное приключение от Games Workshop - это классическая настольная игра, радующая любителей фэнтези на протяжении почти 30 лет.

Полное издание Shovel Knight, классическая приключенческая сага с отличным геймплеем, запоминающимися персонажами и 8-битной ретро-эстетикой.

Бескомпромиссная борьба за выживание в глуши, в которой есть место и науке, и магии. Отважный ученый по имени Уилсон попал в лапы демона и очутился в какой-то глуши на неведомой планете.

Приготовьтесь к увлекательному приключению, в котором вам с помощью башен и заклинаний предстоит защитить свое королевство от полчищ орков, троллей, злых колдунов и других мерзких тварей.
Игры / Стратегии | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v0.46.

Необычная песочница и по совместительству — ремейк замечательной Magic Carpet, с возможностью изменения уже созданного мира.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (первая) раздача. Версия игры — v5.2.1.6.

Кровавый Hack'n'Slash с аспектами рогалика. Выберите свой класс и начинайте месить врагов. Зарабатывайте опыт и прокачивайте характеристики своего героя.

Игры / Логические игры | Добавлена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.01.

Философская головоломка с видом от первого лица от студии Croteam, создателей легендарной серии Serious Sam, написанная в соавторстве с Томом Жубертом и Йонасом Киратзесом.

Игры / Стратегии | Заменена (первая) раздача. Версия игры — v0.19.1.

Научно-фантастическая песочница, разрабатываемая студией Sweet Dog Studios, состоящей всего из трёх человек, на протяжении нескольких лет.


Командуйте собственным космическим кораблем и бороздите просторы галактики в этом трехмерном тактическом космическом симуляторе с элементами RPG. Никогда еще космос не был так привлекателен.

Вам предстоит отправиться на несколько столетий назад, в эпоху рыцарей и замков. Стройте надежные мосты для снабжения своего города и хитроумные ловушки.
Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v1.6.1.

Симулятор, который дает игроку возможность сесть за руль мощного грузового автомобиля, что должен перевозить грузы по пересеченной местности.
Игры / Стрелялки и Экшен | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.054.

В мире, разоренном непрерывными войнами, пришло время вам собрать собственную группу храбрых воинов и вступить в бой. Возглавляйте ваших людей в битвах.


Игра совмещает головоломки и исходную игровую механику платформеров с инновационной технологией — телекинезом.
Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (шестая) раздача. Версия игры — v9sc Альфа.

Приключенческий survival о выживание посреди чудовищно холодной зимы с упряжкой из четырех собак. Почувствуйте себя настоящим отшельником в безлюдной и заснеженной глухомани!


Та самая пошаговая стратегия в духе старой школы возвращается — добро пожаловать в Braveland Wizard. Выпускница Академии Магии готова к новым приключениям.
Чат