Самые лучшие игры 2016 скачать через торрент бесплатно

- найдено 34
Игры / Стрелялки и Экшен | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.9.7.

Мрачный рассвет нового века, где железо заменило золото в качестве валюты и обыкновенная соль приобрела такую цену, что ее перестали использовать в еде.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.1.6.9.


Ролевая игра с элементами экшена, открытым миром и чрезвычайно многоликим главным героем. Дни человека в роли царя природы, похоже, сочтены.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.10.6.

В эпоху древних богов, полководцев и царей страна, охваченная бедствием, молила о герое... То есть, о Вас! Сами боги отправляют вас на битву с обезумевшими титанами.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.23.107.0.


Исследуйте и меняйте отдаленные планеты. Действие Astroneer разворачивается в 25-м веке, во время космической золотой лихорадки.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.43.2.12s.

Симулятор вождения американских грузовиков по территории США. Игра является параллелью к другой игре студии SCS Software — Euro Truck Simulator 2.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.6.


Одна из самых ожидаемых RPG-песочниц этого года от студии ConcernedApe, разработчики которой полировали игру в течении нескольких лет.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.63.

Дружелюбная песочница, в которой главный акцент сделан на фермерство и городскую жизнь.

Игры / Стрелялки и Экшен / Шутеры | Добавлена (восьмая) раздача. Версия игры — v2.02.147284.

Встаньте на действительную военную службу в Arma 3 Apex и отправьтесь в совершенно новую зону боевых действий.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.1.004.

Представьте, что перед вами стоит сложный моральный выбор в мире, где не существует понятия морали, где всем руководит логика, а каждое решение — лишь поток нулей и единиц.

Игры / Стратегии | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.14.

Грандиозная космическая стратегия во вселенной Warhammer 40,000 по мотивам одноименной настольной игры, где вы окажетесь участником эпичных сражений.

Игры / Симуляторы | Заменена (шестая) раздача. Версия игры — v03.12.19 Бета.

Перед вами откроется неизведанный мир, полный опасностей, загадок и приключений. Вам предстоит исследовать случайно генерируемые планеты, развивать промышленность, торговать, строить колонии.

Игры / RPG РПГ игры | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.

Продолжение игры Mars: War Logs, в котором главному герою предстоит посетить новые области на Марсе - от заброшенных городов до огромных пещер под полярными шапками.

Игры / Стратегии | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.0.273.

Черви вернулись! Прекрасная 2D-графика, новое оружие, функции создания, классические игровые функции — Worms W.M.D вас порадует.


Удивительная игра в которой смешалось множество жанров начиная с RPG и заканчивая Sandbox. После неудачного приземления на незнакомую планету вы оказываетесь с раненным товарищем "на плечах".

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.1.8.

Игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья.


Десятое по счету пополнение в знаменитой серии гоночных игр, разработанной компанией Playground Games. Подобно предшественникам, геймплей в новой Forza будет протекать в открытом мире.

Игры / Стрелялки и Экшен / Платформеры | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v1.0.0.8.
Salt and Sanctuary

 

Амбициозный RPG-экшен в стиле Castlevania и Dark Souls, события которого происходят на таинственном острове, который долгое время был отрезан от всего мира! По сюжету игры, главный герой прибывает на таинственный остров, много веков отрезанный от остального мира. Его населяют такие же путешественники, но потерявшие разум. Единственной надеждой для героя становится поиск Святынь, способных защитить от опасностей острова.

Игры / Стрелялки и Экшен | Добавлена (девятая) раздача от qoob (GOG). Версия игры — v1.1.14.0.
Shadow Warrior 2

 

Потрясающее продолжение оригинального шутера от первого лица, созданное компанией Flying Wild Hog. В нем вы снова встретитесь с бывшим корпоративным сегуном Ло Вангом и узнаете о его злоключениях. Он живет отшельником на самом краю загрязненного мира, перебиваясь случайными заработками.

Игры / Симуляторы | Добавлена (шестая) раздача с шестью DLC. Версия игры — v1.5.3.1.
Farming Simulator 17

 

Разработанный компанией Giants Software симулятор, приглашает вас попробовать себя в роли современного фермера. Решайте задачи, которые встают перед вами, занимайтесь животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой. Принимайте решения и управляйте фермой в огромном открытом мире!

Игры / Стрелялки и Экшен | Добавлена (девятая) раздача. Версия игры — v1.9.2b.
Dead by Daylight

 

Игра представляет собой многопользовательский хоррор с элементами экшена, в котором один совершенно безумный и неудержимый маньяк играет в «кошки-мышки» с четырьмя жертвами, в мире наполненном кошмарами. Ради спасения группе нужно действовать сообща, придумывая методы борьбы с противником и решать возникающие проблемы.

Чат