Гонки на двоих по сети на ПК скачать через торрент

- найдено 9
Игры / Гонки / Гонки на выживание | Заменена (пятая) раздача. Версия игры — v17.05.20.

Духовный наследник серии аркадных гонок на мотоциклах Road Rash. Во время заезда игрокам необходимо не просто доехать до финиша первым, а сделать это красиво – разбираясь по пути с соперниками.


Встречайте аркадные Go-Kart гонки, где главные герои - это коты. Вы будете играть за одного из уникальных котов, которые безусловно запомнятся вам своим неповторимым характером и нравом.
Meow Motors

 

Встречайте аркадные Go-Kart гонки, где главные герои - это коты. Вы будете играть за одного из уникальных котов, которые безусловно запомнятся вам своим неповторимым характером и нравом. Вам предстоит преодолевать сложности треков, минуя мины и бомбы, останавливать конкурентов при помощи удивительных орудий и собирать усилители по пути к финишу. Заезды представлены тремя режимами: кольцевые гонки, дрифт и режим "страйк". Для победы игрок должен применять арсенал расставленных по трассам усилителей, комбинируя это с умелым использованием накопленной энергии.

TrackMania: Anthology

 

Игра с принципиально новой концепцией, сочетающая создание новых безумных трасс, решение головоломных загадок и безбашенное вождение! Мощный и легкий в использовании конструктор гоночных трасс позволяет создавать автодромы с мертвыми петлями, трамплинами для прыжков и площадками для разгона. Инновационный многопользовательский режим представляет собой новое слово в устоявшемся жанре.

F1 2011


F1 2011 (ENG) [L]

 

Colin McRae: DiRT 3 (2011) [RePack,Англи​йский]

 

 

Colin McRae: DiRT 3 (2011) [RePack,Англи​йский] от R.G. Catalyst

Игры / Гонки | Запрещено правообладателем =(

 

Need For Speed: Underground 2 [Repack]

 

 

Need For Speed: Underground 2 [Repack]

 

Live for Speed

 

 

Live for Speed (2002-2010) PC | Демо-версия

MTX: Mototrax

 

MTX: Mototrax (2004) PC

Чат