Гонки на Мотоциклах скачать на ПК бесплатно

- найдено 15
Игры / Гонки / Гонки на выживание | Заменена (пятая) раздача. Версия игры — v17.05.20.

Духовный наследник серии аркадных гонок на мотоциклах Road Rash. Во время заезда игрокам необходимо не просто доехать до финиша первым, а сделать это красиво – разбираясь по пути с соперниками.

MotoGP18

 

Станьте звездой MotoGP — 2018, поднявшись от Red Bull MotoGP Rookies Cup до премьер-класса MotoGP! Состязайтесь со всеми гонщиками MotoGP на 19 официальных трассах, включая Buriram International Circuit в Таиланде! Новейшая версия MotoGP eSport Championship и новые возможности обеспечат полное погружение в игру. Улучшайте мотоцикл, следите за износом шин и оценивайте свои достижения с помощью MotoGP ID. А с новыми камерами в режиме зрителя вы сможете легко следить за гонками своих друзей!

Игры / Гонки / Гонки на выживание | Добавлена (вторая) раздача с русским интерфейсом.
Road Rage

 

Игра о жестоких экстремальных битвах на мощных мотоциклах. Вступите в безумную банду мотоциклистов, гоняйте, сражайтесь и повышайте свой ранг. Используйте разные мотоциклы, оружие и боевые манёвры, чтобы стать авторитетнейшим мотоциклистом. В игре открытый мир и более 90 заданий, за выполнение которых можно стать президентом клуба.

Aqua Moto Racing Utopia

 

Рассекайте волны на мощных гидроциклах в Utopia. В этом мире безграничного веселья все настолько реально, что вы поверите, будто это происходит с вами по-настоящему! Участвуйте в гонках по экзотическим локациям против ИИ, сетевых соперников или соседей по дивану.

Valentino Rossi The Game

 

Самая полная MotoGP игра! Valentino Rossi The Game позволит поучаствовать не только в сезоне 2016 года, но и в прошлых чемпионатах MotoGP. Узнайте о самых важных эпизодах карьеры 9-кратного чемпиона мира!

DUCATI — 90th Anniversary

 

Создатели RIDE представляют спин-офф, посвященный легендарной марке Ducati! Испытайте 39 моделей самых знаменитых мотоциклов всех времен: от 50-х годов до наших дней. Вас ждут 5 кропотливо воссозданных пригородных трасс и 8 официальных мотодромов. Выжимайте газ и почувствуйте себя чемпионом.

MotoGP 15

 

Третья игра серии о гонках на серийных гоночных мотоциклах. Вы сможете поучаствовать в адреналиновых чемпионатах на самых быстрых байках.

MotoGP 14


Официальная игра по MotoGP World Championship. Для проекта 2014 года используется обновленный движок, улучшающий звуковое сопровождение, освещение и детализацию моделей. Кроме этого значительно расширены возможности многопользовательского режима.

MX vs. ATV.Reflex


MX vs. ATV.Reflex (2013)

 

MX vs. ATV Unleashed / Битвы внедорожников

 

 

Игрокам доступна возможность выбирать мотоциклы от ведущих производителей и соревноваться в обширных интерактивных средах. Разнообразие транспортных средств для езды по бездорожью: мотоциклы, вездеходы, грузовики и др. Большой выбор режимов игры: SuperMoto, Short track, Hill climbs, Way point races, Monster Mash, Gap Jumps и многие другие. Технология Rhythn Racing для более совершенной графики — и вы мчитесь за победой в максимально реалистичных и свободных пространствах.

GP vs Superbike: Противостояние на дороге

GP vs Superbike: Противостояние на дороге (2009)

FIM Speedway Grand Prix 4

 

FIM Speedway Grand Prix 4 (2011)

 

Superbike World Championship​ (2011) [ENG/Лицензия]

 

 

SBK: Superbike World Championship​ 2011 (2011) [ENG/Лицензия]

SBK X Superbike World Championship

 

SBK X Superbike World Championship (2010) Многоязычная версия

SBK X Superbike World Championship/PC

 

SBK X Superbike World Championship/2010/PC

Чат