Игры для слабых ноутбуков скачать через торрент

- найдено 44
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Зачем нужны нетбуки и ноутбуки? Прежде всего потому, что они удобны, ведь любимые фильмы, музыка, интернет, доступ к социальным сетям – это всегда будет под рукой. Эти удобные и компактные устройства всегда есть под рукой, и являются незаменимыми помощниками в любой обстановке. На нашем сайте можно игры для ноутбука и нетбука скачать через торрент, а выбор их настолько богат, что каждый найдет что-то для себя.


    Нетбук – это не то устройство, которое может похвастаться большой производительностью. В этом разделе сайта предложены игры для нетбука, которые специально разработаны для таких маломощных компьютеров. Есть устоявшееся мнение, что данный игровой сегмент заполняют игры со слабой графикой и неинтересным сюжетом. Но так думают только те пользователи, которые не посещали наш интернет-проект.

 

S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти - Дезертир 2

 

 

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных.

 

Scourge: Outbreak - Ambrosia Bundle

 

Идет 2026 год, и миром из-за кулис правит жаждущая власти корпорация "Ногари", разработчик нового мощного источника энергии под названием "Амброзия". Неизвестная населению земного шара, Амброзия - плод исследований фрагмента таинственного метеорита, которым владеет "Ногари".

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (пятая) раздача от xatab

 

Company of Heroes 2: Ardennes Assault

 

Потрясающая новая глава в заслужившей высокие оценки серии. Эта захватывающая кампания продолжает тему Второй мировой войны. Вы окажетесь в самой гуще битвы, которую Уинстон Черчилль охарактеризовал как "…бесспорно, величайшее сражение Америки в этой войне". В Америке это сражение называют "Битвой за Выступ". Примите командование американскими войсками, оказавшимися в невыгодной тактической ситуации в трудной местности под неожиданным и беспощадным ударом немецкого Главного Командования "Запад".

 

Bombing Bastards

 

 

Соскучились по Бомбермену? Вот Вам современный вариант! Пять разных миров с тремя десятками уровней, адские боссы, много разных врагов, одиночный и мультиплеерный режимы игры, всё, что пожелаете!

A-Men

 

A-Men (2014) PC

 

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
 
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012)

 

Transformers: Trilogy / Трансформеры: Трилогия

 

 

Transformers: Trilogy / Трансформеры: Трилогия (2010-2014) PC

Remember Me


Remember Me (Capcom)

 

Valiant Hearts: The Great War

 

 

Valiant Hearts: The Great War (2014) PC

Human Home 3

 

Human Home 3 (2014) PC

Pool Nation

 

Pool Nation (2013) PC

Auto Club Revolution

 

Auto Club Revolution (2013) 

 

NASCAR The Game 2013 (2013)

 

 

 NASCAR The Game 2013 (2013)

SBK X Superbike World Championship


SBK X Superbike World Championship​ (2010) PC

 

Drakensang. Anthology

 

 

Drakensang. Anthology (2009-2010)

Call of Juarez Узы крови / Call of Juarez Bound in Blood (2009)


Call of Juarez Узы крови / Call of Juarez Bound in Blood (2009)

Turning Point - Fall of Liberty (Rus) [RePack]

 

Turning Point - Fall of Liberty (Бука) (Rus) [RePack]


PURE Collector's Edition | Repack от R.G. Механики

PURE Collector's Edition (2008) PC | Repack от R.G. Механики

 

Patrician IV: Rise of a Dynasty

 

 

Patrician IV: Rise of a Dynasty [RePack] [ENG] (2011) PC

Runaway - Антология (2002-2010) PC

 

Runaway - Антология (2002-2010) PC | RePack от R.G. Механики

Ноутбук является более мощным устройством, даже есть модели, предназначенные специально для игр. Они не уступают стационарным компьютерам в своей производительности, поэтому можно устанавливать любые игры. Прежде чем скачать бесплатные игры на ноутбук мы рекомендуем убедиться в том, что она действительно совместима с конкретным устройством. Это можно сделать одним из следующих способов:

  • Воспользоваться специальными онлайн сервисами, которые можно легко найти через поисковую систему.
  • Сравнить параметры своего ноута с требованиями игры.
Возможно, не все игры подойдут для вашего ноутбука, но мы собрали такое количество игрового софта, что вы обязательно найдете то, что вам будет по душе. Гонки, стрелялки, аркады, шутеры, головоломки и много других популярных жанров вы найдете и скачаете у нас. Мы доказали, что приятно провести время можно, даже не обязательно иметь под рукой мощный персональный компьютер.
Чат