Новые сериалы 2024 в хорошем качестве скачать бесплатно

- найдено 3
На киносерии «Смертельное оружие» выросло не одно поколение зрителей, и студия Warner Bros. давно хотела вернуть героев франшизы на экраны. В реализации этой задумки компании помог канал Fox, который согласился представить сериаломанам амбициозную новинку осеннего телесезона — драматический боевик «Смертельное оружие».
Потерявшая популярность телезвезда Сэм вышла из реабилитационной клиники и пытается перезапустить карьеру. Ради подготовки к потенциально хитовой роли она подряжается помощником частного детектива Эдди. И хотя тот сначала скептически относится к новой подчиненной, выясняется, что актерские навыки Сэм чрезвычайно полезны в подобной профессии.
Последние 15 лет молодая и симпатичная Кимми Шмидт провела в подземном бункере, проводя многочисленные часы в поклонении концу света. После спасения из плена секты Кимми решает начать новую нормальную жизнь в Нью-Йорке. Героиня пытается подружиться со своим новым соседом по квартире Титусом и устраивается на работу няней для ребенка Жаклин Вурис — жены миллионера.
Чат