Сериалы 2017 в хорошем качестве скачать через торрент

- найдено 45

Кольцо с рубином / Обручка з рубіном (2017)

 

История двух сестёр Ани и Яны, привычную жизнь которых в одно мгновение трагически перечеркивает автомобильная авария. Девушки направлялись в Киев: Аня ехала на репетицию собственной свадьбы, а Яна спешила на кастинг телешоу.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Первая раздача обновлена - полный сезон.

 

Последнее королевство / The Last Kingdom (2 сезон 2017)

 

 

Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии..

Сериалы / Русские сериалы | Первая раздача обновлена - полный сезон.

 

Мертв на 99% (2017)

 

 

Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель... Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Вторая раздача - HDTVRip 720p | Gears Media

 

Огнестрел / Shots Fired (1 сезон 2017)

 

 

В прессе начинается шумиха, когда афро-американец из полиции застрелил белого подростка в Теннесси.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Вторая раздача - WEB-DLRip 1080p | LostFilm

 

По ту сторону / Beyond (1 сезон 2017)

 

 

Детская авантюра заканчивается для маленького мальчика больничной койкой. Лишь спустя 12 лет Холден неожиданно выходит из комы, чтобы найти в себе способности, из-за которых он окажется в настоящей опасности.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Вторая раздача - HDTVRip 720p | Sunshine Studio

 

Баскетс / Baskets (2 сезон 2017)

 

 

В центре сюжета окажется Чип Баскетс - ему предстоит стать чудаковатым калифорнийцем, мечтающем стать профессиональным клоуном. Поступление в престижную парижскую школу, где учат этому ремеслу, он проваливает и устраивается работать на родео.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Третья раздача - BDRip 720p | AlexFilm

 

Пространство / Экспансия / The Expanse (2 сезон 2017)

 

 

Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.

Сериалы / Русские сериалы | Вторая раздача - WEB-DL 1080p

 

Крыша мира (2 сезон 2017)

 

 

Это история трех молодых людей, которые волей случая оказались вместе. В очень хорошем месте — огромной квартире в самом центре Москвы. Главные герои решают открыть в ней хостел! Дешевое жилье, бесподобный вид, выход на крышу – от клиентов не должно быть отбоя, так почему бы на этом не заработать? Во втором сезоне знатоку Анатолию Вассерману, который снова появляется в роли самого себя, предстоит «разруливать» бытовые проблемы молодых бизнесменов.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Третья раздача - WEB-DLRip 720p | IdeaFilm

 

Волшебники / The Magicians (2 сезон 2017)

 

 

Вы любите «Гарри Поттера»? До сих пор, несмотря на возраст, ждете письмо из Хогвартса? Тогда сериал «Маги» как раз то, что вам нужно. Он является телевизионной адаптацией популярной книги Льва Гроссмана «Волшебники». Жил в Нью-Йорке один парень по имени Квентин Колдуотер, который, как и все нормальные люди, не верил в магию, но любил читать книги про волшебников. Однажды он узнает, что все, прочитанное им в книгах, реально.

Сериалы / Русские сериалы | Вторая раздача - WEB-DLRip-AVC

 

Личность не установлена (2017)

 

 

История следователя московского уголовного розыска майора Одинцова. Ему предстоит сделать нелегкий выбор между другом и служебным долгом. Одинцов ведет громкое дело о заказном убийстве директора московской фирмы «Сатурн». Он пытается установить связь между неким гражданином Михайловым и этим преступлением. Начальству эта версия кажется неправдоподобной, пока Михайлова не находят убитым в Санкт-Петербурге.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Вторая раздача - WEB-DLRip 720p | OMSKBIRD

 

Мыслить как преступник: За границей / Criminal Minds: Beyond Borders (2 сезон 2017)

 

 

Спин-офф детективного сериала "Мыслить как преступник". Сериал рассказывает об элитной команде из ФБР, занимающейся расследованием преступлений за пределами США, в которые вовлечены американские граждане.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Третья раздача - WEB-DLRip 1080p | IdeaFilm

 

Оттенки синего / Shades of Blue (2 сезон 2017)

 

 

Харли Сантос (Дженнифер Лопез) – сексуальная женщина - детектив, работающая в Нью-Йорке, а в свободное от службы время – мать одиночка. Полицейская дорожка приводит её в дружный коллектив грязных копов, с удовольствием берущих взятки, покрывающих преступников и занимающихся иными видами криминальной деятельности, с которой вообще-то призваны бороться.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Вторая раздача - WEB-DLRip 720p | OmskBird

 

Побег: Продолжение / Prison Break: Sequel (5 сезон 2017)

 

 

Линкольн и Сара объединяются после того, как выяснилось, что Майкл все еще жив и находится в йеменской тюрьме. Майкл страдает амнезией, поэтому Сара и Линкольн не знали, что он жив, пока Ти-Бэг не принёс фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, где находится Скофилд. Сара и Линкольн планируют масштабный побег с помощью друзей.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Вторая раздача - HDTVRip (полный сезон)

 

Свидетели (2 сезон 2017)
Следственно-аналитическое управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники.
Сериалы / Русские сериалы | Вторая раздача - HDTV 1080i (полный сезон)

 

Свидетели (3 сезон 2017)

 

 

Следственно-аналитическое управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники.

Сериалы / Русские сериалы | Вторая раздача - WEB-DL 1080p

 

Акватория (1 сезон 2017)

 

 

Детективный сериал о работе спецотдела «ФЭС-морской департамент». Новое подразделение создано на волне популярности всем известной Федеральной экспертной службы проекта «След». Специализация «морского департамента» — особо опасные преступления, совершаемые на водных просторах. Изучая улики, проводя экспертизы, пользуясь самым современным оборудованием — сканерами, тепловизорами, детекторами движения — команде оперативников на деле придется доказать, что преступник не сможет спрятать «концы в воду».

Сериалы / Зарубежные сериалы | Первая раздача обновлена - добавлены новые серии

 

Вечность между нами / Long For You (2017)

 

 

Фантастическая история о 400-летней бессмертной девушке.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Третья раздача - HDTV 720p | IdeaFilm

 

В розыске / A.P.B. (1 сезон 2017)

 

 

Местом действия является проблемный полицейский участок, работой которого не довольны ни начальство копов, ни их контингент. Ситуация принимает другой оборот после смерти на землях, находящихся в юрисдикции участка, человека, очень близкого одному загадочному современному миллиардеру. Богач скупает территорию и фактически становится хозяином полицейского учреждения. Сможет ли эта передовая таинственная и могущественная фигура как-то исправить ветеранов проблемного участка?

Сериалы / Зарубежные сериалы | Третья раздача - WEB-DLRip 720p | Profix Media

 

Проповедник (2 сезон 2017)

 

 

Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Третья раздача - HDTVRip 720р | Sunshine Studio

 

Сотня / The 100 (4 сезон 2017)

 

 

Экранизация одноименного романа Касс Морган. События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. 

Чат