Народные татарские песни скачать через торрент

- найдено 6
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Фольклор является зеркалом души целого народа, отображает его образ жизни, традиции и историю. Если вы решитесь скачать бесплатно татарскую музыку на нашем сайте, то сможете раскрыть для себя таинственную душу этого народа.

    Культура татарского народа многогранна и интересна, и абсолютно не похожа на европейскую. Да и сам народ является одним из монгольских племен. Их необычный фольклор впервые был описан только в начале 19 века в одном из периодических изданий Азии, а за рубежом на него обратили внимание только через 100 лет.

VA - Татарча шансон (шансон на татарском языке)

 

VA - Татарча шансон (шансон на татарском языке) FLAC

VA - Мәңгелек моң (Мэнгелек мон) - Татарские народные песни (2008)

 

VA - Мәңгелек моң (Мэнгелек мон) - Татарские народные песни (2008) FLAC

VA - Татар халык җырлары (Татарские народные песни)

 

VA - Татар халык җырлары (Татарские народные песни) МР3

Сартана - Народные песни (1935-2012)

 

Сартана - Народные песни (1935-2012) FLAC

ВИА Волга-Волга / Волгонавты

 

ВИА Волга-Волга - Волгонавты (2012)

 

Василий Ирзабеков - Тайна русского слова (2010-2011)

 

Василий Ирзабеков - Тайна русского слова (2010-2011) MP3, DOC

Для того, чтобы насладиться музыкой татар не надо никуда ехать или идти на концерт, а достаточно всего лишь зайти в раздел народных песен на нашем сайте. Нами была сделана большая подборка материала по данной теме, поэтому думаем, что каждый, даже самый привередливый слушатель, здесь найдет то, что ему понравится.

Вы можете скачать татарские песни бесплатно через торрент и слушать их в любое время суток, независимо от своего местопребывания. Эти файлы могут быть всегда рядом с вами, ведь достаточно иметь небольшой плеер (подойдет даже тот, который есть в любом более-менее современном телефоне), чтобы не расставаться с любимыми мелодиями ни в дороге, ни на работе, ни на отдыхе. А заботы о том, чтобы найти подходящий материал для прослушивания оставьте нам.

Если вы захотите послушать традиционные композиции или более новые, скажем, за 2019 год, но не нашли их на сайте, то просто напишите об этом на форуме. Все пожелания пользователей мы рассматриваем и стараемся удовлетворить максимально быстро. Знакомьтесь с выдающимися образцами татарской музыки, услышьте настоящий традиционный «мон», и лучшие голоса республики вместе с нами!

Чат