Детские мультфильмы скачать бесплатно

- найдено 59
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Родители часто выбирают мультики для самых маленьких с целью обучения. Из-за того, что детские мультики очень яркие, то они нравятся всем детям и позволяют занять их внимание на некоторое время. Иногда взрослые предпочитают посмотреть мультфильмы для самых маленьких с ребенком, поясняя ему происходящее на экране или задавая уточняющие вопросы. Иногда мультики предлагают маленьким зрителям сделать несколько упражнений, к которым с радостью присоединяются и более взрослые дети. Любой мультик благодаря детской фантазии кажется им окном в волшебный мир со сказочными героями.


    Чаще всего мультики для детей рассказывают поучительные истории или просто радуют детей веселыми историями. Чаще всего мультфильмы для детей ориентированы на воспитание положительных качеств у детей, рассказывают им, как вести себя в разных ситуациях. На примерах главных героев мультфильмов, дети учатся отличать добрых персонажей от злых, и выходить из трудных ситуаций. Чтобы не подстраивать режим ребенка под время, когда мультфильмы выходят на телевидении можно скачать мультики для маленьких через торрент.

Утиные истории / DuckTales (1 сезон 2017)

 

«Утиные истории» перезапуск известного одноимённого мультсериала 1987 года.

Мультфильмы | Вторая раздача - HDRip от Scarabey | iTunes

 

В поисках Дори / Finding Dory (2016)

 

 

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Мультфильмы | Первая раздача заменена, добавлены новые серии.

 

Звездные Войны Повстанцы / Star Wars Rebels (3 сезон 2016)

 

 

Анимационный телесериал, действие которого разворачивается в период между фильмами «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» и «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Сериал будет рассказывать о разномастной группе повстанцев, экипаже космического корабля «Призрак», и их борьбе против Галактической Империи.

Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (1 сезон 2015)

 

Знакомьтесь с юным любителем приключений Майлзом Каллисто и его необычной семьей! Мама парнишки — пилот космического корабля, папа — инженер-механик, а старшая сестра — настоящая всезнайка в области различных технологий. Вместе с ними и домашним питомцем, роботом-страусом Мёрком, Майлз путешествует по просторам вселенной и исследует неизведанные миры. В эпизодах познавательного мультсериала юных телезрителей ждут удивительные открытия!

Зверополис / Zootopia (2016)

 

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских...

Головоломка / Inside Out (2015)

 

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. 

Стражи Галактики: Истоки / Marvel's Guardians of the Galaxy: Origins (2015)

 

Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть не мало трудностей на своём пути.
Эти мини-серии рассказывают о каждом из пяти Стражей Галактики.

Холодное торжество / Frozen Fever (2015)

 

В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.

Стражи Галактики: Начало / Marvel's Guardians of the Galaxy: Origins! (1 сезон 2015)

 

Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть не мало трудностей на своём пути.

Стич! / Stitch! Best Friends Forever (3 сезон 2010)

 

В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.

Будни аэропорта 2 (2 сезон 2013)

 

Второй сезон полюбившегося многим детям мультфильма про самолетики. Главный герой - маленький самолетик Винки - мечтает облететь весь мир, и сейчас он как никогда близок к исполнению заветного желания! В новом сезоне Винки встретит новых друзей, увидит новые места и, конечно, переживет много приключений. Присоединяйтесь к его путешествию!

Меню / Feast (2014)

 

История любви из жизни одного человека глазами его лучшего друга, собаки по имени Винстон, показанная через еду, которую они делят.

Феи. Торт и Спорт / Pixie Hollow. Bake off (2013)

 

Феи. Торт и Спорт / Pixie Hollow. Bake off (2013)

Спокойной ночи, малыши! (2014)

 

Спокойной ночи, малыши! (2014)

Дети воды / The Water Babies (1978)

 

Дети воды / The Water Babies (1978)

 

Рио 2 / Rio 2 (2014)

 

 

Рио 2 / Rio 2 (2014)

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (3 сезон 2011)

 

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (3 сезон 2011)

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (2 сезон 2011)

 

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (2 сезон 2011)

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (1 сезон 2011)

 

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (1 сезон 2011)

Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thiev (1996)

 

Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thiev (1996)

Мультики, которые могут понравиться ребенку зависят от его характера: кто-то любит мультики с погонями и частой сменой сюжета, а другие дети предпочитают более спокойные мультики про путешествия. Девочки предпочитают мультики про принцесс или красивые пейзажи. Совсем маленьким детям лучше не показывать слишком агрессивные мультфильмы, лучше выбирать развивающие мультики для детей и добрых героев, которые могут рассказать детям как вести себя в разных житейских ситуациях.

Есть специальный раздел мультиков для самых маленьких зрителей. Часто в мультиках для малышей звучит простая и веселая песенка, которую дети учат вместе с героями. Особенностью мультиков для маленьких является то, что герои часто обращаются к зрителям с вопросами или рассказывая историю. Очень популярны среди родителей такие интерактивные мультфильмы, где герои с детьми делают упражнения или учат фигуры и числа. В таких развивающих мультиках для малышей на экране могут появляться предметы, из которых ребенок должен выбрать верный. Еще одним приемом служит совершение каких-либо действий чтобы помочь герою: бежать на месте, чтобы избежать погони или прыгать, чтобы что-то достать. Такие особенности не только веселят детей, но и служат для них отличной зарядкой.

Герои мультфильмов для детей чаще всего понятные для ребенка персонажи: животные, маленькие ребята. Иногда в процессе просмотра развивающих мультфильмов дети узнают много нового: названия животных, фрукты или цвета. Часто родители включают своим детям мультфильмы, чтобы у них было время заняться домашними делами. И многих родителей радует возможность использовать это время для самостоятельного развития ребенка. В последнее время появляются мультфильмы, совмещенные с игрой, но они доступны только для просмотра на компьютере, там ребенку нужно нажимать на экран при выборе верного ответа.

Чат