Программы скачать через торрент

- найдено 938
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • В мире программного обеспечения отчетливо наблюдается некая маркетологическая глупость. Крупные компании не могут понять, что для некоторых регионов общие лицензионные программы недоступны на равных условиях. Не могут дизайнеры покупать свежий пакет рабочего софта за сумму, приближающуюся к среднему доходу за пятилетку. Поэтому и развивается рынок пиратского программного обеспечения.


    Ведь скачать программу торрент позволяет бесплатно, а значит, большинство пользователей не будут платить баснословные суммы за windows 7, тем более, что лицензионная версия дает им куда меньше возможностей. На примере той же операционки: разработчики считают, что windows 7 starter вполне подходит любому пользователю, в то же время, для корректной работы многих бесплатных программ и игр нужно куда больше возможностей. Поэтому пиратская windows 7 ultimate куда более привлекательна, нежели лицензионный «кастрат».


Инструмент для интуитивно понятной и эффективной подготовки и маркировки видео, систематизации медиаконтента и добавления метаданных.
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v20.5.1.31044.

Пришедшая на смену Flash Professional мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента, позволяющая создавать выразительные интерактивные проекты.

Известная разработка компании Adobe для фотографов. Позволяет обрабатывать и каталогизировать все ваши снимки.
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v10.1.1.166.

Программа предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме.
Программы / Обрезка музыки | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v13.0.8.43.

Программа для работы с аудио-данными представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции.
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v17.1.2.37.

Одна из ведущих в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики.
Программы / Фото редакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v21.2.1.265.

Комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями.

Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v14.3.1.45.

Профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K и выше.
Программы / Видео конвертеры | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v14.3.1.39.

Программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий.
Программы / Фото редакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v31.0.12.23.

Единое решение, позволяющее разрабатывать пользовательские интерфейсы, создавать интерактивные прототипы, отправлять работы редакторам и поэтапно дорабатывать проекты.
Программы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v24.2.1.496.

Мощнейший инструмент для работы с векторной графикой. Дизайнеры используют его в разных целях: в рекламе, поздравительных открытках, плакатах, книгах и других.

Приложение позволяет анимировать двухмерных персонажей, созданных в приложениях Photoshop CC и Illustrator CC. Снимайте свои движения и записывайте свой голос с помощью веб-камеры и микрофона.

Программное обеспечение для веб-дизайна содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения.

Программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

Профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки.
Программы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия программы — v15.0.4-12990004.

Известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов.

Программы | Добавлена (седьмая) раздача. Версия программы — v3.5.10 Build 5670.

Быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету «Установка и Удаление программ». Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения.


Одна из самых популярных программ для записи видео с экрана монитора в режиме реального времени.

Один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере.

Программа позволяет использовать живые обои на рабочем столе Windows. Поддерживаются различные типы обоев, в том числе 3D и 2D анимации, веб-сайты, видео и даже некоторые приложения.

А для основной массы это не имеет ценности, поскольку возможность скачать торрент бесплатно программу, а тем более, операционную систему установить не поможет. До релиза windows 8 массово эту систему качать точно не будут.

Пока что актуальная ОС является лидером закачек. После провала висты, для windows 7 максимальная скачать торрент захотели миллионы пользователей. Ввиду безнадежной устарелости популярных дистрибутивов windows xp sp3 от zver или samlabs, новая ОС заняла лидирующие позиции на рынке.

Но в нашем обществе традиционным является еще один способ мышления. Консерватизм – это тот камень преткновения, который часто останавливает прогресс даже в самом передовом варианте. Сегодня, подобно временам перехода с windows 2000 на windows xp sp1, многие не хотят покидать любимую платформу и мигрировать на вполне зрелую и невероятно стабильную windows 7. Из таких людей вынуждены были поддаться прогрессу разве что те, кому нужны ресурсоемкие программы. Для них windows 7 x64 стала выходом и необходимостью. Остальные же стремятся для загрузки актуальных обновлений windows xp скачать торрент, так как корпорация-разработчик продолжает поддерживать эту систему ввиду большого количества отказавшихся мигрировать.

Чат