Сериалы 2019 скачать торрентом

- найдено 2270
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Эпоха, когда на телевизионном экране безраздельно царили полнометражные фильмы, ушла безвозвратно. Теперь за внимание зрителей с ними конкурирует многосерийный продукт. Те времена, когда сериалы были исключительно бразильским и мексиканским творчеством, тоже остались в далеком прошлом. Как и примитивные предсказуемые сюжеты с потерями памяти и детей. Некоторые современные сериалы с полным правом можно назвать отличными образцами киноискусства. Именно поэтому они становятся воистину культовым явлением. А количество желающих, которые заходят в интернет для того, чтобы скачать бесплатно сериалы через торрент, растет с каждым днем.



    Тем более, что их ассортимент очень широк – как на экранах ТВ, так и на многочисленных файлообменниках и . А фанаты этого жанра регулярно бомбардируют поисковики запросами вроде «скачать [url=/game-torrent/simulators-torrent/8814-dalnobojshhiki-3-dalnobojshhiki-3-bolshie-gonki.html]Дальнобойщики 3». Чем же привлекают публику эти фильмы? В первую очередь, яркими, узнаваемыми и харизматичными персонажами. Которые являются практически обязательным условием успеха того или иного продукта. Ведь вместе с этими героями зрителю придется проводить достаточно много времени, ведь количество серий в некоторых фильмах такого типа порой переваливает за тысячи.
Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Альфред Пенниуорт — отставной офицер британского спецназа, который создаёт в Лондоне собственное охранное предприятие. Одним из его первых клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец будущего Бэтмена.
Действие сериала-антологии «Преступник» разворачивается во Франции, Испании, Германии и Великобритании. На каждую страну приходится по три эпизода, снятых на местном языке при участии местных кинематографистов. 12 криминальных историй рассказываются в рамках допроса подозреваемых в полицейском участке.
Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.
Сериалы / Русские сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца.
Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память.
Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке 80-х годов. Главные герои — артисты-транссексуалы, живущие обычной жизнью и мечтающие о любви, признании и успехе.
Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди.
Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Сериал основан на оригинальной идее Брюса Ли. В 1890-х годах город Сан-Франциско страдал от коррупции и мафии. В китайском квартале Сан-Франциско междоусобные войны достигли особого размаха. В это неспокойное время в город из Китая прибывает молодой мастер восточных единоборств А Сам (Ah Sahm).
Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («Секс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдаётся властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в каверзную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин.
На киносерии «Смертельное оружие» выросло не одно поколение зрителей, и студия Warner Bros. давно хотела вернуть героев франшизы на экраны. В реализации этой задумки компании помог канал Fox, который согласился представить сериаломанам амбициозную новинку осеннего телесезона — драматический боевик «Смертельное оружие».
Смерть отца заставила молодого шестнадцатилетнего паренька Уэйна задуматься о самостоятельном будущем. Жизнь была и так не сахар, а тут еще и потеря близкого человека. Ко всему прочему, нужно разобраться с делами, которые отец так и не довел до конца. Где-то во Флориде находится его старенький Понтиак, который почему-то был очень дорог своему владельцу.
Потерявшая популярность телезвезда Сэм вышла из реабилитационной клиники и пытается перезапустить карьеру. Ради подготовки к потенциально хитовой роли она подряжается помощником частного детектива Эдди. И хотя тот сначала скептически относится к новой подчиненной, выясняется, что актерские навыки Сэм чрезвычайно полезны в подобной профессии.
Последние 15 лет молодая и симпатичная Кимми Шмидт провела в подземном бункере, проводя многочисленные часы в поклонении концу света. После спасения из плена секты Кимми решает начать новую нормальную жизнь в Нью-Йорке. Героиня пытается подружиться со своим новым соседом по квартире Титусом и устраивается на работу няней для ребенка Жаклин Вурис — жены миллионера.
Некогда счастливый муж и отец двоих детей Фрэнк Касл в одночасье потерял все, когда его семью убили в результате тайной спецоперации ЦРУ. Одержимый жаждой мести, он облачился в черное, взял себе псевдоним Каратель и отправился на поиски виновных. С каждым разом Касл расправлялся со своими врагами все более и более изощренными способами, а когда миссия была закончена, он сжег свой костюм и стал жить обычной жизнью.


Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода.
Некогда главные герои этого сериала вместе поступали в Гарвард, чтобы отучиться и стать настоящими мастерами своего дела. Однако это было очень и очень давно. Теперь персонажам примерно по сорок лет. У каждого жизнь текла по-своему. Правда теперь главные герои с огромным жизненным багажом могут рассуждать о прошлом и анализировать свои поступки, а также выяснять отношения со своими бывшими приятелями.
В центре сюжета – двое заключённых, что находятся в тюрьме без возможности в скором времени оказаться на свободе. Ричарду сорок семь лет, он был осуждён за похищение и убийство, и теперь вынужден находиться за решёткой двадцать пять лет. Его сокамерник – Дэвид, убил полицейского, за что получил пожизненный срок.


Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим — два незнакомца, согласившиеся принять участие в испытании нового фармацевтического средства. У каждого на это свои причины. Энни пытается справиться с разрушенными отношениями, а Оуэн переживает из-за шизофрении, которую ему поставили еще в детстве.
Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Все схвачено / Man with a Plan (2 сезон 2017)

 

 

Всю жизнь проведя в разъездах и рабочих командировках, Адам Бёрнс должен принять новый жизненный расклад, когда его супруга Мари, устав быть домохозяйкой и воспитательницей троих детей, возвращается на работу. Теперь Адам займёт её место. Он думает, что у него Всё схвачено и не будет проблем, однако уже в первый день новой жизни герой понимает, что трое детей – это сущий кошмар, что он ничегошеньки не знает о воспитании и что его малютки далеко не так просты и невинны, как казалось ему буквально вчера.

Реанимация / Code Black (3 сезон 2018)

 

Сюжет повествует о госпитале в Лос-Анджелесе, медицинскому персоналу которого приходится сталкиваться с постоянными сбоями в системе управления больницей. Но эти неприятности, которые порой перерастают в настоящие катастрофы, не мешают главным героям день за днём спасать жизни многочисленных пациентов.

Например, последнее время популярность набирают сериалы, чей сюжет посвящен жизни реальных людей и основан на исторических событиях. Для фанатов многосерийных фильмов это пока что является экзотикой. Но скоро станет вполне привычным делом. Уже сейчас сериал Жуков скачать торрент побуждает не только тех, кто интересуется противоречивой биографией маршала, но и самых обычных фанатов сериальной продукции во всех ее проявлениях.
Особняком среди исторических фильмов стоит сериал «Восьмидесятые». Хотя бы потому, что тем, кто жил в СССР в эту эпоху, смешно наблюдать попытки передать дух и атмосферу того, ничем не примечательного времени. Тем более, создатели сериала допустили множество ляпов и нестыковок. На которые, благо, есть кому указать. Ведь речь идет не об отдаленной эпохе, как, например, в сериале «Белая гвардия» по мотивам произведения Михаила Булгакова.

Но все же тех, кто часто вспоминает Восьмидесятые сериал скачать торрент, наверное, все-таки заставит. То же самое можно сказать о фанатах дилогии «На игре». Ведь именно ее продолжением является сериал «Геймеры», который, не смотря на то, что он вышел в этом году, уже легко можно скачать на нашем трекере. Точно так же, как и сериал «Игра». Он и посвящен не геймерской, а криминальной тематике. И должен понравиться публике, которая с интересом смотрела «Глухарь». Ведь над этими продуктами работала одна и та же команда.

Чат