Обучающие видео уроки

- найдено 269
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Сегодня интерес к любой информации графического характера значительно выше, нежели к текстовой. Особенно это касается коротких информационных роликов, которые сегодня распространены в сети. Но онлайн не всегда является удобным способом просмотра такой информации. Часто куда проще скачать ролик и посмотреть в плеере с удобными настройками. Поэтому торрент видео скачать позволяет большими пачками. Не нужно качать 100 файлов по отдельности – на top-torrent.club это сделать удобнее.


    Ну а отдельным пунктом стоят разные обучающие ролики Притом речь идет как о детских развивающих продуктах вроде программы уроки тетушки совы, так и о вполне взрослых – от фотошопа до программирования. Да, в это сложно поверить, но существуют уроки программирования в видеоформате.

    Притом производством разного роду уроков часто занимаются в домашних условиях. Поэтому многим пользователям сначала видео конвертер скачать торрент поможет, а потом они на тот же трекер выложат свой продукт – будь это видео рыбалка (точнее советы по ней) или же уроки французского.

Создание сайта для фотографа от А до Я. Видеокурс (2015)

 

Каждому современному фотографу просто необходимо иметь свой собственный сайт. Это самый простой и надежный способ представить всем своим друзьям, знакомым и, конечно же, клиентам, что вы умеете делать.

Пуленепробиваемый иммунитет. Тренинг (2015)

 

Тренинг для комплексного восстановления защитных функций организма методами медицины, Тайцзи и Цигун.

Ретушь и Цветовое наполнение в фотографии. Обработка женского портрета (2016)

 

Ретушь и Цветовое наполнение в фотографии. Обработка женского портрета (2016) PCRec

Крутой портрет. Ретушь. Идеальный цвет (2015)

 

Курсы для фотографов, которые хотят улучшить свои навыки и научиться создавать впечатляющие снимки.

 

Адаптивный дизайн и разработка сайтов. Видеокурс (2015)

 

 

Вы получите базовые знания в области адаптивного дизайна.

 

Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок (2013)

 

 

Большой живот и отсутствие рельефа – одна из основных причин, приводящих людей в зал. Многие безрезультативно качают пресс, при этом позабыв о большом слое подкожного жира, другие напротив, не имея оного, изнуряют себя большим количеством повторений и никак не могут получить накаченные кубы. За 15 лет работы тренером автору удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням его воспитанников. 

Заработок на кликах. Видеокурс. (2014)

 

Вы хотите стать на путь Интернет бизнеса? Тогда заработок на кликах является для Вас идеальным шагом, который позволит уже в первый день заработать деньги.

 

Обучающие видео, объясняет носитель языка француз, комментирует на английском языке.

 

Практика Adobe After Effects CS5. Обучающий видеокурс (2011)

 

 

В видеокурсе речь пойдёт о знаменитом и наиболее функциональном редакторе видео Adobe After Effect CS5.

Заработок на файлообменниках. Видеокурс. (2014)

 

На файлах можно неплохо заработать, притом процесс заработка прост и не требует больших знаний и подготовки, но все же имеет некоторые секреты, о которых Вы и узнаете в этом видеопособии.

Форекс для Чайников (2014)

 

Данный видеокурс предназначен для новичков в сфере торговли на рынке Форекс. Он поможет начинающему трейдеру изучить основные термины и понятия применяемые на рынке Форекс.

Джереми Шубек - Сверхмощный видеокурс по Photoshop CS6 (2013)

 

Видеокурс сделан в первую очередь для новичков. Вы начнете изучать курс с самых базовых начал, которые полезно вспомнить и более продвинутым пользователям: интерфейс фотошопа, горячие клавиши, добавление текста, работа с изображениями, и многое другое.

Форум своими руками. Видеокурс. (2014)

 

Создать форум может каждый, особенно после изучения данного видеокурса. Вместе с автором Вы пройдете путь от создания форума на домашнем ПК и размещения его в сети Интернет до конвертации трафика в деньги.

 

 

 

Облачные технологии уже не являются чем-то незнакомым, многие пользуются преимуществами виртуальных услуг, поэтому так актуальны облачные версии привычных программных приложений. Одним из них является Microsoft Office 365 — облачное программное обеспечение компании Microsoft, который официально называется «набором для бизнес-продуктивности».

 

Семейная йога для детей и взрослых с Юлией Шелковиной (2014)

 

 

Семейная йога — парная практика, которая поможет вам улучшить самочувствие и наладить контакт со своим ребенком. Занятия такой йогой детям не покажутся скучными: ведь это динамическая практика. Полезна она будет и взрослым, особенно тем, кто ведет малоподвижный образ жизни.

 

Видеокурс - Работа с BIOS (2012)

 

 

Благодаря этому видео уроку Вы не только узнаете, что такое BIOS и для чего он нужен, но так же и научитесь правильной работе и настройки его.

 

Самоучитель - Английский для бизнеса (2014)

 

 

Если вам приходиться часто общаться с зарубежным партнёрами на английском языке – то этот самоучитель вам просто необходим, ведь благодаря ей вы сможете расширить свой словарный запас!

 

Самоучитель английского. Полный курс для изучения (2014)

 

 

Большой самоучитель для изучения английского языка, с помощью данного самоучителя Вы сможете изучить следующие темы: Общение В банке, в ресторане, гостинице, при знакомстве, изучите повседневно употребляемые фразы, так же затронуты темы: путешествия, покупки, развлечения, связь, транспорт, экскурсии.

 

Видеокурс - Как создать Живые фотографии (2013)

 

 

Шаг за шагом автор приведёт вас к созданию своего волшебного шедевра. Вы разберёте реальный пример создания живой фотографии, которую вы сделаете вместе с автором за несколько несложных видеоуроков.

 

Самоучитель - Английский для туристов (2014)

 

 

Самоучитель английского для туристов, который будет очень полезен не только тем, кто впервые собирается на отдых за рубеж, но и для заядлых путешественников. В нем собраны самые часто встречающиеся ситуации, которые могут произойти с вами в транспорте, гостинице, ресторане, магазине и в любых других местах.

Но большая часть пользователей не заморачиваются собственным творчеством и высокими просветительскими целями, стремясь просто скачать через торрент видео обучающего характера. Притом учиться люди хотя, в основном, таким же компьютерным направлениям – работе в графических редакторах, звуковых программах и тому подобном софте.

Именно наглядность часто помогает людям понять те вещи, которые им были бы недоступны в случае с прочтением мануала или же книги обучающего характера. Поэтому стремление скачать видео мастер классов или других профильных уроков вполне оправданно.

И постоянным спутником любого визуального контента является именно сопутствующий софт – кому-то понадобился видео проигрыватель, так как обычный не смог открыть файл, а кто-то хочет переслать уроки или видео концерты и приколы своей подруге, которая уж точно не будет устанавливать новые кодеки, поэтому ищет видео конвектор (так часто по ошибке называют программы для перекодирования видео в другой формат).


У нас видео скачать бесплатно торрент технология позволяет на любую тему. В частности, в этом разделе нашего сайта вы найдете учебные пособия в понятной форме – мастера разного сорта помогут вам освоить основы чего-либо, или же продвинуться в профессиональном смысле за счет просмотра роликов, на которых именитые мастера своего дела раскрывают профессиональные секреты.

Притом вам не придется тратить время на поиск граберов с онлайн-хостингов, не придется качать с файлообменных сетей множество мелких файлов. С помощью торрента вы сможете скачать бесплатно любое количество файлов за считанные минуты. При этом нажав на кнопку «скачать» только один раз.

Также не забывайте, что наш трекер относится к разряду открытых. А это значит, что у вас не будет необходимости следить за соотношением скачанного и розданного, вы сможете в любой момент открыть раздачу и скачать необходимое вам видео. Для того, чтобы скачать торрент, вам не нужно ничего, кроме браузера и подключения к интернету, а для скачивания самого файла понадобится только простейший клиент для работы с p2p-протоколом.

Чат