Лучшие мультфильмы скачать бесплатно

- найдено 1154
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Мультипликация сегодня – это уже нечто большее, чем просто развлечение для детей. Сегодняшняя анимация заставляет многих взрослых скачать бесплатно мультфильмы через торрент, а очереди в кинотеатрах на премьеры новых анимационных фильмов. При этом в интернете любой сборник советских мультфильмов также постоянно востребован.



    Сегодняшние условия жизни позволяют взрослым смотреть то, что им нравится, не оглядываясь на социальные условности. Именно возможность скачать мультфильмы через торрент приносит массу радости людям. Ведь в те же советские мультики часто содержат в себе порывы души режиссеров того периода, которые они не могли воплотить в полноценном кинематографе. Но и современные мультипликационные продукты пользуются популярностью: мультфильм Рио, князь Владимир и многие другие – все эти продукты люди с огромным удовольствием стремятся скачать через торрент.

Садко (2017)

 

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Остров собак / Isle of Dogs (2018)

 

История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.

Короткометражки Overwatch / Overwatch (2016)

 

В короткометражке «Общий сбор» речь пойдет об Уинстоне — горилле, созданной с помощью генной инженерии. Уинстон — блестящий ученый, который мечтает о возвращении героического прошлого и борется с желанием вновь созвать агентов Overwatch вместе. Тем временем в его лабораторию на заброшенном посту наблюдения Гибралтар вторгаются силы террористической организации «Коготь».

Вольтрон: Легендарный защитник / Voltron: Legendary Defender (5 сезон 2018)

 

Перед вами интереснейшая история про Говарда Силке. Этот человек работает в агентстве, которое якобы занимается чем-то обыденным и типичным для своего рода предприятий. Однако вскоре персонаж узнает страшную тайну своего работодателя.

Охотники на троллей / Trollhunters (2 сезон 2017)

 

Главный герой - пятнадцатилетний парень по имени Джим Лэйк-младший. Однажды утром, по пути в школу, он находит волшебный амулет, благодаря которому узнает о существовании мистических существ, обитающих вблизи его маленького городка Аркадии. Оказывается, под землями скрывается целая цивилизация могущественных троллей, возглавляемых злодеем Буларом. Внезапно Джим становится ключевой фигурой в сопротивлении добра и зла, полный решимости спасти мир - сразу после урока физкультуры.

Мультфильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Наш мультяшный президент / Our Cartoon President (1 сезон 2018)

 

 

«Наш мультяшный президент» — это анимационная «офисная» комедия, в которой кабинет начальника — овальный. Главные герои сериала, созданного политическим сатириком Стивеном Колбером, — президент США Дональд Трамп, его семья, министры, советники, главы других государств и прочие гости и обитатели Белого дома. Каждая серия — это типичный день из жизни самого скандального и неоднозначного президента в истории Штатов. 

Тайна Коко / Coco (2017)

 

12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков.

Лео и Тиг (2016-2018)

 

В лесах Приморского края России родился леопард по имени Лео. Он очень редкого вида, из сородичей у него осталась только мама. А из сверстников — тигренок по имени Тиг. Неразлучные друзья, ни дня не могут прожить без приключений. Им все интересно, они встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания, помогают тем, кому нужна их помощь.

 

Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (2007)

 

 

В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Мультфильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Рок Дог / Rock Dog (2016)

 

 

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!

Мультфильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Битва за планету Терра / Battle for Terra (2009)

 

 

Битва за планету Терра / Battle for Terra (2009)

Утиные истории / DuckTales (1 сезон 2017)

 

«Утиные истории» перезапуск известного одноимённого мультсериала 1987 года.

Мультфильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

My Little Pony в кино (2017)

 

 

Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

Звёздный десант: Предатель Марса (2017)

 

На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда - раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)

 

Смурфетта и её лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

Трио в перьях (2016)

 

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене.

Самурай Джек (5 сезон 2017)

 

Прошло 50 лет с нашей последней встречи с Самураем Джеком, и время его не пощадило. Аку разрушил все временные порталы, и Джек перестал стареть - таков побочный эффект путешествий во времени. Похоже, он обречен на вечные скитания по земле. Прошлое идет за ним по пятам, как и культ асассинов, поклявшийся убить его во славу Аку.

Мультфильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Гадкий я 3 (2017)

 

 

Будучи еще совсем ребенком, мальчишка по имени Бальтазар Брэтт подавал огромные надежды. Ему удалось стать настоящей звездой, но вскоре вся его популярность быстро развеялась. Бальтазар стал бредить 80-ми годами, после чего окончательно свихнулся. Он считал себя мировой знаменитостью, а потому вновь и вновь напоминал о себе. На сей раз его планы зашли слишком далеко. Он захватил судно.

Мультфильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(



 

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.
Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

Мультфильмы | Вторая раздача - WEB-DL | 720p

 

Босс-молокосос (2017)

 

 

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Современная мультипликация и продукты недавних лет – также относятся к категории продукции, которая привлекает жаждущих скачать мультики через торрент. В этом списке есть «свежачок» - то есть новые мультики – популярный сейчас мультфильм Смурфики, уже подзабытые, но горячо любимые поклонниками Винкс, любимец малышей мультик Лунтик, успешный сиквел «Тачки 2» и много другого.

Ну а очередной шедевр американской анимации просто таки срывает кассу на трекерах. Скачать мультфильм Лоракс через торрент в последнее время стремятся все киноманы и их дети. Отечественная продукция также не остается без внимания. Притом советские мультфильмы скачать торрент позволяет не реже, нежели популярные русские мультфильмы сегодняшних дней – Барбоскины, Смешарики.

Но не только эти мультфильмы торрент позволяет скачать бесплатно. На трекерах, в том числе и на нашем, есть много продукции, популярной за счет дистрибуции в интернете. Это аматорские анимационные и флэш-ролики, которые приобрели популярность за счет массивного распространения в сети.

В сегменте западной продукции взрослые мультики скачать торрент позволяет наравне с детскими. Даже можно сказать, что с западного рынка большей частью поступают не семейные и взрослые продукты. Тот же мультфильм тачки подходит не только для детей, но и для их родителей. Не зря этот мультик заслужил похвалы от всей аудитории.

Также популярной становится и продукция от отечественных авторов мультфильма не для детей. Например, сегодня также популярен, как и во время выхода, мульт личности. Притом такие мультики скачать бесплатно торрент позволяет гораздо реже, нежели западную продукцию. Поскольку отечественные правообладатели прекрасно знают наш рынок, то и уберечь свою продукцию от копирования им удается лучше. Но это не мешает людям наслаждаться творчеством отечественных авторов в сети, ведь нет границ для трекеров.

Чат