Скачать игры через торрент на ПК

- найдено 10732
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Компьютерные игры в 21 веке стали чем-то большим, нежели простым развлечением. Это одновременно и виртуальная реальность, в которой живут тысячи людей по всему миру, и прибыльный бизнес для многих компаний-разработчиков. При этом прибыльность более 300% среди последних считается нормальным явлением, поэтому цены на некоторые игровые продукты явно не соответствуют качеству.

    В таких условиях возможность скачать игры через торрент становится спасательным кругом для многих игроков, чей бюджет не подразумевает содержание армии разработчиков. Если бы не эти уголки игровой свободы, многим из нас пришлось бы довольствоваться флэш-играми онлайн. Но они не могут полностью удовлетворить запросы бывалых игроков, хотя и распространяются бесплатно.

    Подходят такие продукты разве что для устаревших моделей нетбуков, обладающих небольшой мощностью.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.1130.0.0.

Обновленная версия» юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (шестая) раздача. Версия игры — v1.1122.0.0.

Сыграйте за опытного Питера Паркера, который борется с крупной преступностью и легендарными злодеями в Нью-Йорке мира Marvel.

Стрелялки и Экшен / Бродилки / Приключения | Добавлена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.07.

Сражайтесь и гоняйте по смертельно опасным дорогам постапокалиптической Америки. Играйте за Дикона Сент-Джона, номада и охотника за наградами, кочующего по разбитым дорогам в поисках смысла жизни.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (вторая) раздача. Версия игры — v2.07.

Сюжетное экшен-приключение с элементами исследования и динамичными сражениями. Играя за Кену, вам предстоит собирать команду очаровательных духовных спутников — Rot.

Игры / Симуляторы | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.0.8.

Симулятор-стратегия с элементами выживания, менеджмента и RPG. Вам предстоит строить множество космических станций, выполнять различные задания, добывать ресурсы и защищаться от опасностей.

Игры / Гонки | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.2a.

Участвуй в гонках в «Золотую эру» ралли. Совершай сложнейшие заезды на легендарных автомобилях с 60-х и до Группы Б. Сможешь ли ты овладеть искусством ралли?

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.1.5.

Охотьтесь, выживайте, стройте и правьте в суровом Средневековье. Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать, — или умрите, пытаясь это сделать!

Игры / Стрелялки и Экшен / Платформеры | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.22.2.


Экшн-платформер в жанре Rogue-lite и Metroidvania. Вас ждет огромный, постоянно меняющийся замок... Если, конечно, вы сможете победить тех, кто встанет у вас на пути, в 2D-схватках в стиле Souls-lite.

Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.6.1.

Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса. Компания Paradox Development Studio представляет новое слово в жанре глобальных стратегий.

Станьте владыкой державы и попробуйте завоевать всю Европу в этой необычной средневековой глобальной стратегии.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v0.4.9.20809.

Стратегия в реальном времени с 4X-элементами создана разработчиками знаменитой Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.58-3.

Проживите жизнь охотника на «упырей» и раскройте тёмные секреты Тунгуски из советских времён в этом ужастике с элементами выживания с видом сверху.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.3.38.

Соберите отряд. Ответьте на зов. Выиграйте войну. Соберите колоду и проложите себе путь через город Зари, участвуя в пошаговых карточных боях с отрядом из 6 персонажей.

Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.09.

Пора на второй срок! Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.3563.

Научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

Игры / Стратегии | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.34150.

Игра на выживание и постройку базы с элементами экшн-RPG. Вы элитный ученый / коммандо внутри высокотехнологичного меха-костюма, подходящего для путешествий.

Игры / RPG РПГ игры | Добавлена (седьмая) раздача. Версия игры — v1.08.

Восстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден.

С разрешения DOLOS AEC вы будете управлять космической станцией Tiqqun в опасном путешествии, чтобы найти новый дом для человечества.

Игры / Симуляторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.00.30.

Учитесь чинить, собирать и настраивать компьютеры и стройте собственную империю. В игре более глубокая симуляция, улучшенный режим карьеры и новые возможности персонализации.

Платформеры / RPG РПГ игры | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.9.1.0.


Платформенный шутер-рогалик. Действие игры происходит в книгах комиксов. Это быстрая игра с бегом, пальбой, процедурным созданием уровней и кучей предметов.


Так что стремление скачать новые игры через торрент без регистрации вполне понятно. Ведь даже при безлимитном интернете раздача игры вроде assassins creed или need for speed может просто использовать всю пропускную мощность интернет-канала пользователя. В некоторых случаях ограничения в самом клиенте не помогут, так как подобная раздача не принесет значительного рейтинга.



Проще говоря, игры скачать торрент позволяет, но сделать это столь же непросто, как и на других типах файлообменных ресурсов. Получается, что торрент c играми – это не совсем бесплатное явление. Пользователю приходится платить за новинки временем, которое он тратит на поиск игр, скоростью работы интернета и, в конце концов, рублем – за счет оплаты более дорогого пакета интернет-провайдера.

Очевидно, что это не совсем вписывается в концепцию свободной сети, основными оплотами которой как раз и являются торрент-трекеры. Скачать что-либо бесплатно на компьютер сегодня все более сложная задача. Тем более, что сами торренты постоянно страдают от налетов со стороны правообладателей. Достаточно вспомнить печальную судьбу с доменным именем популярнейшего в свое время трекера, который сейчас вовсе не по своей воле носит название rutracker…

Чат