Выпуски телеканалов скачать

- найдено 534
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Основная миссия современной массовой культуры – развлекать потребителя. Причем делать это как можно более разнообразно и красочно. Ведь мы живем в век информации и уже привыкли к быстрой смене картинки во всех смыслах. Новости и события нескончаемым потоком проносятся перед нами. И у нас уже нет не только времени, но и желания смаковать и обдумывать подробности каждого из них. То же самое можно сказать и о развлекательном контенте. Его должно быть как можно больше и он должен быть чрезвычайно динамичен, чтобы завоевать любовь публики. Именно поэтому ТВ шоу торрент предоставляет просто в огромном количестве.



 

«Билл Най спасает мир» - это американское ток-шоу Билла Найя. Шоу о науке, и исследовании взаимосвязи науки с политикой, поп-культурой и обществом. Первый сезон затрагивает следующие темы: изменение климата, нетрадиционные методы лечения, видеоигры с научной точки зрения, а так же в шоу опровергаются мифы и антинаучные утверждения. Ведущий ток-шоу - Билл Най и пятерка корреспондентов, которые помогают ему: модель Карли Клосс, ученый, ведущий блог на YouTube, Дерек Мюллер, комик Назим Хуссэйн, комик и писатель Джоанна Хэусмэнн, телеведущая и продюсер Эмили Каландрелли.

Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016)

 

Военный парад, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год 9 мая во многих странах мира отмечают День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Но нигде этот праздник не празднуют с таким размахом, как в России. В 2016 году отмечается 71 год со Дня Победы.

Все звезды для любимой. Праздничный концерт (08.03.2016)

 

В Международный женский день НТВ приготовил своим зрительницам настоящий подарок – телевизионную версию грандиозного концерта «Все звезды для любимой».

Супердискотека 90-х Радио Рекорд на МУЗ-ТВ (04.03.2016)

 

Это гораздо больше, чем просто концерт! Это грандиозное высокотехнологичное шоу и одновременно возвращение в мир 90-х - туда, где музыку слушали на кассетах.

Один в один. Битва сезонов (2016)

 

В шоу "Один в один. Битва сезонов" встретятся сильнейшие участники всех предыдущих сезонов! Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего.

ТВ Шоу | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Импровизация (1 сезон 2016)

 

 

«Импровизация» — это новое непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. 

Время Г (2015)

 

Еженедельная программа для тех, кто хочет быть в курсе последних событий уходящей недели и при этом получить заряд исключительно хорошего настроения.

ТВ Шоу | Удалено правообладателем :( DELETED!

 

Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (2015)

 

 

Интеллектуальная викторина, наиболее распространённая в русскоязычной среде. Была создана в 1975 г. телеведущим Владимиром Ворошиловым. Игра очень быстро стала настолько популярной, что кроме оригинальной телевизионной версии появилась спортивная версия игры.

ТВ Шоу | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Танцы (2 сезон 2015 ТНТ)

 

 

«Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны.

Бокс. Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (29.11.2015)

 

Сегодня в Дюссельдорфе (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко (64-3, 53 KOs) проведет очередную защиту своих титулов в поединке против британца Тайсона Фьюри (24-0, 18 KOs).

ТВ Шоу | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Comedy Баттл. Последний сезон (2015)

 

 Большая кухня (2015)

В студию к Дмитрию Нагиеву и Дмитрию Кожоме заглянут актеры, ведущие и музыканты, которые поделятся новостями и расскажут о создания своих новых проектов.

Рассудят люди [01-19] (2015)

 

Темой программы становятся реальные истории людей, которым нужна помощь в решении сложной жизненной ситуации.

Приют комедиантов [01-11] (2015)

 

"Приют комедиантов" - это весёлые актёрские посиделки. Артисты обладают особой аурой и чувством юмора, потому что только они умеют рассказывать и показывать одновременно!

ТВ Шоу | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Новый Comedy Club (эфир от 2015.05.22)

 

 

Как всегда, Comedy Club собрал все самое смешное, чтобы оставаться самым крутым юмористическим шоу на телевидении. Только самые лучшие номера от резидентов 'Сomedy Сlub'. Выдержанный юмор, проверенный временем и многомиллионной телевизионной аудиторией. Павел Воля бросает пить, а Тимур Батрутдинов оказывает клиентам интимные услуги. Кроме того в выпуске - лучшие песни от участников грушинского бард-н-блюз фестиваля в Америке, экспериментальный юмор от Гарика Мартиросяна и многое другое. Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене?

Небо кремлёвских лейтенантов (2015)

 

Документальный фильм о военных дорогах сыновей высших руководителей Страны Советов.

Maya (2010)

 

Вы узнаете факты из фантастической истории жизни Майи Плисецкой.

Линия защиты [01-17] (2015)

 

Это больше, чем новости. Мы освещаем самые актуальные события и проблемы, а авторы программы готовы взглянуть на них со своей особой, индивидуальной точки зрения. Все интересное, необычное, зрелищное, что заслуживает вашего внимания, найдёт отражение.

Высокие отношения [01-10] (2015)

 

Вы будете шокированы и возможно обескуражены, но скучно вам точно не будет. К барьеру вызываются политики и звезды шоу-бизнеса, чтобы найти компромисс по самым противоречивым вопросам.

 

Не ври мне [27 выпусков] (2014)

 

 

Не любишь, когда тебя обманывают? Уверена, что горькая правда лучше всякой сладкой лжи? Сериал "Не ври мне!" точно для тебя!

Ведь иногда сам поиск по слову «шоу» дает неожиданные результаты. Например, специфическая комедия «Шапито шоу» с Петром Мамоновым. Или культовый в свое время фильмы «Шоу герлз». Сами по себе эти фильмы хороши. Но вряд ли вызовут желание посмотреть их у пользователей, которые пришли на трекер для того, чтобы скачать камеди клаб через торрент. Как правило, его аудитория предпочитает современные российские комедии с участием все тех же резидентов популярного шоу. И даже КВН образца 2019 года порой является для них устаревшим форматом юмора.

Но, к счастью, ассортимент юмористических тв-шоу, которые можно найти на трекерах и файлообменниках, достаточно обширен. И здесь практически каждый может найти себе что-то по вкусу. А значит, современные стандарты юмора, которые воплощает в себе не только наркоман Павлик, а и как старый, так и новый камеди клаб, не являются приговором. Можно найти и развлекательное видео абсолютно другого типа. Умелое пользование поиском на торренте поможет легко обнаружить их среди всего разнообразия контента. И уж скачать их для любого, кто имеет даже самые элементарные навыки обращения с торрент-трекером, вообще не представляет никакой сложности.

Чат