Скачать книги через торрент

- найдено 1653
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Сказать, что бумажные книги постепенно уходят в прошлое, конечно, будет преувеличением. Но, тем не менее, компьютерные аналоги обычных книг становятся все более распространенными. Что не может не радовать тех, для кого книга не фетиш, а источник информации. Ведь электронные книги в первую очередь хороши не тем, что они легкие и компактные. Купив такой девайс, вы сможете почти каждый день знакомиться с новым литературным произведением, выбирая их из богатой подборки в глобальной сети. Благо, практически любой торрент книги скачать бесплатно позволяет не только легко, но и быстро.



    Таким образом, потратившись один раз на электронную книгу любой марки, вы становитесь обладателем огромной библиотеки, в которой находятся тысячи наименований книг на любой вкус. Они не занимают место на книжной полке, могут отправиться с вами даже в самое далекое путешествие, не делая багаж тяжелее. И они доступны вам всегда, когда под рукой есть электронный девайс для чтения. Причем книгами дело не ограничивается. Например, любые интересующие вас журналы скачать через торрент тоже можно.
Денис Борисов — 317 плагинов для управления вселенной (2016)

 

Кто-то хорошо устроился в этой окружающей нас всех вселенной и успешно управляет своей действительностью, а кто-то неудачник, у которого «все плохо», «все виноваты» и т.д. Иначе говоря, кого-то вселенная раздавила, а кому то позволила управлять собой и быть счастливым. Этот материал – практическое дополнение к «Я 2.0 – Твое Обновление». 

Maxim №4 Россия (апрель 2016)

 

Журнал MAXIM издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир.

Недоруб Сергей - Собрание сочинений (2008-2015)

 

Недоруб Сергей - Собрание сочинений (2008-2015)

Книги и журналы / Журналы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Автомир №11 (март 2016)

 

 

«Автомир» — еженедельный журнал, полностью посвященный автомобилям. Основные темы издания: автоновости, тестдрайвы, концепт-кары, российские и международные выставки и автогонки, московские автосалоны и дилеры, советы экспертов по автоправу и многое другое.

 

Игромания №03 [223] (март 2016) + Диск (Видеомания)

 

 

«Игромания» — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

Александр Больных - Авианосцы. Иллюстрированная энциклопедия (2013)

 

XX столетие стало настоящим веком авианосцев, лишив Его Величество Линкор титула "Владыки океанов" и превратив авианесущие корабли в "чудо-оружие", решающее исход войны на море.

Дмитрий Петров - Базовые тренинги Английский, Испанский, Итальянский, Русский. (2014)

 

С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма.

Матвеев С.А. - Английский от 0 до совершенства (2016) [3 книги] PDF, RTF

 

Матвеев С.А. - Английский от 0 до совершенства (2016) [3 книги] PDF, RTF

Александр Конторович – Реконструктор 01. Реконструктор (2015)

 

Молодые парни в форме времен войны, реконструкторы… Что заставляет их надевать форму противника? Желание поиграть в войнушку? Или подсознательная тяга переиграть уже произошедшие события? У каждого из них есть на это свои причины…

Александр Конторович – Реконструктор 02. Дорога в один конец (2015)

 

Мог ли предполагать старшина Красовский, что порученное бойцам его взвода задание будет провалено, ещё не начавшись? Что осведомленная обо всем немецкая контрразведка уже устроила грандиозную ловушку для разведроты?

Ajin / Получеловек (2012)

 

Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия.

Paul Wade: Convict Conditioning — Books 1-5 + Super FAQ + Video (2010-2012)

 

Как избавиться от физических недостатков используя потерянные секреты развития силы для выживания. Пол Вейд дает вам ключи – все ключи, которые только могут вам понадобиться – что бы, открывая дверь за дверью, вы достигли реальных успехов.

Мордкович А.Г. и соавторы - Математика, Алгебра: Учебники с 5 по 11 классы, учебные пособия,решебники, справочники и т.д. (1972-2012)

 

Полный учебно-методический комплект для изучения в 10—11-м классах общеобразовательной школы курса алгебры и начал математического анализа на базовом уровне и частично учебно-методический комплект для изучения курса алгебры и начал математического анализа в 10-м классе профильной школы.

Книги и журналы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Марина Поповец - Английский в комиксах (2014)

 

 

В этом уникальном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в самом наглядном и удобном для запоминания виде – в комиксах.

Похождения бравого солдата Швейка (2008)

 

Исторический и сатирический роман знаменитого чешского писателя-сатирика Ярослава Гашека. Это в равной степени и солдатская байка, полная абсолютно неподражаемого народного лукавства, и классическое произведение литературы XX века. Основной сюжет романа – крах и развал Австро-Венгерской империи, одной из старейших и могущественных монархий Европы.

Игромания №03 [210] (2015) PC

 

Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России, не имеющим аналогов в мире. Во-первых, журнал предлагает вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикует статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры и многое другое. Первый номер вышел в сентябре 1997 года тиражом 16 000 экземпляров и в данный момент тираж уже составляет более 157 000 экземпляров.

Коваленко И. Ю. - Английский для инженеров (2015)

 

Настоящий учебник позволит совершить увлекательный экскурс в историю физики, познакомиться с интересными фактами из жизни выдающихся ученых, получить сведения о величайших открытиях в области физики, а также узнать об актуальных проблемах, стоящих перед физиками и инженерами в XXI веке. Учебный материал изложен в форме аутентичных текстов на английском языке, имеющих различную жанровую принадлежность, и дает представление о стиле научного изложения во всем его многообразии. Учебник подготовит к англоязычному общению на профессиональные темы за счет активизации общенаучной и терминологической лексики и развития навыков устной научной речи в процессе обсуждения вопросов, связанных с тематикой уроков.

Джино Пуньетти - Энциклопедия собаки (1998)

 

Если вам нужна общая информация о собаках или вы хотите выбрать себе подходящую породу — лучшего консультанта, чем энциклопедия Джинно Пуньетти, вам не найти! В ней описываются более 320 пород собак, приводятся сведения об их физических и психологических особенностях, а также об уходе за ними.
Помогая читателю определить, ласковы ли собаки с детьми пли, наоборот, имеют склонность кусаться, годится ли данная порода для охоты или для охраны, предпочитает ли собака жить в городе или ей нужна природа.
Снабженная полезной информацией, красочно иллюстрированная, эта энциклопедия будут незаменимым спутником каждого любителя собак.

Книги и журналы / Журналы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Playboy Россия. Подшивка номеров (2009-2015)

 

 

Playboy — имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, яркие фоторепортажи со светских раутов, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и стиль жизни. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами — о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны — эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Журнал Playboy — это стильные фото и публикации о модной литературе, музыке, кино, спорте, аудиовидеоновинках, сексе, отношениях, карьере. В каждом номере — девушка месяца и галерея Playboy. Playboy — классический мужской life style журнал!

 

Программы к матчам ПФК ЦСКА. (1936-2012)

 

 

Более 16 000 программок  [Каталог] Футбольные программы (программки) к матчам.

Причем часто скачать книги торрент позволяет сразу в нескольких форматах на выбор. Что очень помогает людям, далеким от компьютерных премудростей – увидел знакомое сочетание букв и нажал кнопку скачивания. Не беспокоясь о том, что на экране вместо связного и понятного текста может появится декодированный набор символов.

Сегодня электронные книги торрент, на котором нет раздела, посвященного скачиванию текстов, делают значительно менее популярным. Поскольку такой контент теперь стал столь же необходимым и востребованным, как музыка и кино. Ведь никому не хочется читать онлайн, часами просиживая перед монитором. Или тратить деньги на литературную новинку, если не уверен, что она тебе понравится. Поэтому сейчас «книжные» раздачи включают в себя не только редкие тексты и различные учебные пособия околокомпьютерного характера.

Причем часто скачать книги торрент позволяет сразу в нескольких форматах на выбор. Что очень помогает людям, далеким от компьютерных премудростей – увидел знакомое сочетание букв и нажал кнопку скачивания. Не беспокоясь о том, что на экране вместо связного и понятного текста может появится декодированный набор символов.

Сегодня электронные книги торрент, на котором нет раздела, посвященного скачиванию текстов, делают значительно менее популярным. Поскольку такой контент теперь стал столь же необходимым и востребованным, как музыка и кино (в особенности фэнтези). Ведь никому не хочется читать онлайн, часами просиживая перед монитором. Или тратить деньги на литературную новинку, если не уверен, что она тебе понравится. Поэтому сейчас «книжные» раздачи включают в себя не только редкие тексты и различные учебные пособия околокомпьютерного характера.

Чат