Дисней мультфильмы скачать бесплатно

- найдено 43
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Все мы с детства помним мультики Диснея, которые пересматривали раз за разом, подражая главным героям или переживая вместе с ними. Когда мы вырастаем, уже наши дети с интересом следят за жизнью полюбившихся героев, имена которых наизусть знает ни одно поколение. Девочки конечно без ума от мультиков Диснея про принцесс, которые как всегда по законам жанра в конце мультфильма живут долго и счастливо с любимым принцем. Многие полнометражные мультфильмы имеют продолжение в виде второй части или даже больше. Очень часто при производстве мультфильмов компания Дисней держала первенство по количеству нововведений.


    Например, первое использование технологии «Technicolor» в мультипликации или первая анимация с АРТ-обработкой. Есть у Уолт Диснея и свои рекорды, рисованный мультфильм «Король-лев» собрал самые большие кассовые сборы. Этот же мультфильм стоит на первом месте по продаже копий на кассетах VHS, которые уже ушли в прошлое и этот рекорд невозможно побить в наши дни. Очень много интересных фактов связано с этим популярным мультфильмом: производство эпизода с бегущими антилопами заняло три года из-за применения новейших технологий производства, а шкура злодея Шрама мелькает в мультфильме про Геркулеса.

Утиные истории / DuckTales (1 сезон 2017)

 

«Утиные истории» перезапуск известного одноимённого мультсериала 1987 года.

Мультфильмы | Вторая раздача - HDRip от Scarabey | iTunes

 

В поисках Дори / Finding Dory (2016)

 

 

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Мультфильмы | Первая раздача заменена, добавлены новые серии.

 

Звездные Войны Повстанцы / Star Wars Rebels (3 сезон 2016)

 

 

Анимационный телесериал, действие которого разворачивается в период между фильмами «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» и «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Сериал будет рассказывать о разномастной группе повстанцев, экипаже космического корабля «Призрак», и их борьбе против Галактической Империи.

Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (1 сезон 2015)

 

Знакомьтесь с юным любителем приключений Майлзом Каллисто и его необычной семьей! Мама парнишки — пилот космического корабля, папа — инженер-механик, а старшая сестра — настоящая всезнайка в области различных технологий. Вместе с ними и домашним питомцем, роботом-страусом Мёрком, Майлз путешествует по просторам вселенной и исследует неизведанные миры. В эпизодах познавательного мультсериала юных телезрителей ждут удивительные открытия!

Зверополис / Zootopia (2016)

 

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских...

Головоломка / Inside Out (2015)

 

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. 

Стражи Галактики: Истоки / Marvel's Guardians of the Galaxy: Origins (2015)

 

Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть не мало трудностей на своём пути.
Эти мини-серии рассказывают о каждом из пяти Стражей Галактики.

Холодное торжество / Frozen Fever (2015)

 

В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.

Стражи Галактики: Начало / Marvel's Guardians of the Galaxy: Origins! (1 сезон 2015)

 

Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть не мало трудностей на своём пути.

Стич! / Stitch! Best Friends Forever (3 сезон 2010)

 

В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.

Меню / Feast (2014)

 

История любви из жизни одного человека глазами его лучшего друга, собаки по имени Винстон, показанная через еду, которую они делят.

Феи. Торт и Спорт / Pixie Hollow. Bake off (2013)

 

Феи. Торт и Спорт / Pixie Hollow. Bake off (2013)

Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thiev (1996)

 

Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thiev (1996)

Возвращение Джафара / The Return Of Jafar (1994)

 

Возвращение Джафара / The Return Of Jafar (1994)

Не бей копытом / Home on the Range (2004)

 

Не бей копытом / Home on the Range (2004)

Синий зонтик / The Blue Umbrella (2013)

 

Синий зонтик / The Blue Umbrella (2013)

 

Грэвити Фоллс / Gravity Falls (1 сезон) (2013)

 

 

Грэвити Фоллс / Gravity Falls (1 сезон) (2013)

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip and Dale rescue rangers (1-3 сезон) (1989-1992)

 

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip and Dale rescue rangers (1-3 сезон) (1989-1992)

Стич! / Stitch! The Mischievous Alien’s Great Adventur (2 сезон) (2009)

 

Стич! / Stitch! The Mischievous Alien’s Great Adventur (2 сезон) (2009)

Мультфильмы | Запрещено правообладателем =(

 

Мулан / Mulan (1998)

 

 

Мулан / Mulan (1998)

Очень часто после выхода полнометражного мультфильма Дисней выпускает в мир сериал по его мотивам, который не менее популярен среди зрителей, ведь они не хотят расставаться с любимыми героями. Не так давно в мир вышла вторая часть популярного мультфильма «Бемби» - это рекорд между первой и второй частью мультфильма – 64 года! Тем не менее, Бемби ничуть не изменился, и антураж мультфильма полностью сохранен мультипликаторами.

Что еще интересно в продолжениях популярных мультиках Диснея: только у одной из принцесс, у русалочки Ариэль, есть ребенок. Одна из частей мультфильма про Ариэль это не продолжение истории, а наоборот рассказ о ее детстве. Сегодня Дисней даже входит в реальную жизнь детей, помимо организации праздников в таком стиле многие родители оформляют комнаты детей подобно любимому мультику ребенка. В любом детском магазине есть диснеевские куклы или сувениры, портфели, пеналы и прочие безделушки для детей тоже украшены популярными героями.

Популярность диснеевских мультиков также объясняется тем, что спустя много лет взрослые с удовольствием пересматривают любимые мультики или благодаря детям открывают новые. Сегодня Дисней продолжает выпускать мультипликационные мультфильмы, которые пользуются не меньшей популярностью. Часто полнометражные новинки диснеевских мультфильмов показываются на большом экране и тогда многие родители с детьми устремляются в кинотеатры.

Некоторые мультфильмы Дисней сняты по литературным произведениям, которыми зачитываются дети. Благодаря мультипликаторам можно посмотреть на ожившего героя любимой книги: история про Питера Пена или ожившая дюймовочка всегда востребованы у маленьких зрителей. Девочки часто выбирают любимую принцессу Диснея и стараются во всем им подрожать: быть авантюрной как Жасмин или трудолюбивой как Золушка. Благодаря талантам мультипликаторов и режиссеров мультфильмы Дисней уже несколько десятилетий остаются востребованными у зрителя, а качество мультиков никогда не вызывает сомнения.

Чат