Мулан / Mulan (1998)
Мультфильмы | Запрещено правообладателем =(

 

Мулан / Mulan (1998)

 

 

Название: Мулан 
Оригинальное название: Mulan
Год выхода: 1998
Жанр: Мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Тони Бэнкрофт, Бэрри Кук
В ролях: Мигель Феррер, Харви Фирстайн, Фреда Фо Шен, Джун Форэй, Джеймс Хонг, Мириам Марголис, Пэт Морита, Эдди Мерфи, Лиа Салонга, Марни Никсон, Донни Осмонд, Джеймс Шигета, Джордж Такей, Джерри Тондо, Кори Бертон, Элиза Габриелли, Джек Гилпин, Линда Кернс

О фильме:
Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…

Страна: США
Студия: Walt Disney Pictures, Walt Disney Feature Animation
Продолжительность: 01:27:50

 

Запрещено правообладателем =(

  1. ASD21827
    Сюжет основан на китайской поэме начала VII века. Фа Мулан – дочь прославленного китайского воина Фа Зу. Но теперь он уже стар и вряд ли годится для войны. Отец очень гордится дочерью, но Мулан не совсем та девушка, которая может соответствовать идеалам послушания и смирения. Она с треском проваливает встречу у свахи, и та утверждает, что Мулан никогда не сможет принести славу своему дому как невеста. Но впереди Китай ждут страшные испытания, которые заставят забыть о свадьбах. Армия гуннов под предводительством Шань Ю вторгается в Поднебесную. Император объявляет всеобщую мобилизацию. Каждая семья должна представить по воину для борьбы с врагом. Фа Зу болен, но так как в его семье нет больше мужчин, он должен идти на войну. Мулан решает пойти в армию вместо своего отца. Девушка обрезает волосы, надевает доспехи, седлает коня и тайно покидает родной дом, отправляясь на службу в императорскую армию, выдавая себя за юношу Пинга. Удастся ли Мулан прославиться как воину, вы можете смотреть онлайн.
    31 августа 2013 18:05
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат