Топ аниме 2019 года скачать через торрент

- найдено 42
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Мультфильмы аниме предназначены в основном для взрослой аудитории и представляют собой отдельный жанр японской культуры. Такая анимация очень отличается от стандартных европейских мультфильмов или знаменитых мультиков Дисней. В аниме фильмах для взрослых как правило более философский сюжет и каждая выпускаемая аниме новинка предназначена для определенной аудитории. Обычно среди отличительных особенностей таких мультфильмом выделяют достаточно своеобразную манеру рисования персонажей: у них неестественно большие глаза с большой точностью прорисовки в отличие, например от носа или рта.



    Однако некоторые мультипликаторы очень точно прорисовывают лицо каждого персонажа, что можно совершенно точно догадаться о его характере. Глазам в аниме уделяется очень большое значение. Они выражают тип персонажа, его возраст (как правило, у стариков глаза меньше, чем у детей и молодежи) или черт характера (более хитрые персонажи наделены глазами почти как у лисицы). Волосы также как и глаза могут характеризовать персонажа и могут иногда быть очень необычной формы или собраны в причудливую прическу.

Письмо для Момо / Momo e no tegami (2011)

 

Юной Момо предстоит непростое испытание — переехать из Токио в городок на краю страны. Но к ожидаемым и объяснимым трудностям вдруг добавляются совсем странные и, можно сказать, сверхъестественные — в жизнь на тихом острове врываются события, которые и присниться не могли в оживленной столице. 

 

Воспоминания в серых тонах / Grisaia no Meikyuu (2015)

 

 

Юджи удалось утрясти проблемы пяти главных героинь.

Мультфильмы / Аниме | Запрещено правообладателем :(

 

Наруто 10 фильм: Последний / The Last: Naruto the Movie (2014)

 

 

Cпустя несколько лет после событий в 699 главе манги "Наруто" происходят события в фильме... Хината влюбленна в Наруто, только вот сам Наруто этого не понимает. В один из вечеров появляется странный парень, который называет себя Тонери, при этом называя Хинату "Принцессой Бьякугана" и предлагает выйти замуж за него, а его подчиненные похищают сестру Хинаты - Ханаби... В это же время, всей Земле угрожает опасность, т.к. Луна начинает рассыпаться, а ее куски падать на Землю, разрушая все вокруг. 

Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013)

 

В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом и он живет на поверхности земли.

Вакфу - Легенда об Огресте / Wakfu - Ogrest la legende (2011)

 

Великий алхимик Отомай пытался починить разбитое сердце волшебной куклы Датуры, но в расплавленные магические кристаллы-огрины случайно попал обычный камень и эксперимент закончился созданием странного существа, которое Отомай назвал Огрестом.

Вакфу - Голтард / Wakfu - Goultard (2009)

 

Возможно вы знаете Голтарда, по крайней мере наверняка слышали это имя. Он демон, так молвят люди.
Тем не менее, цветов больше, чем чёрное и белое. Посему, рассказ о нём должен быть донесён миру.

Вакфу - Ноксимильен / Wakfu - Noximilien (2009)

 

Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран, Он хочет передать нечто важное в хорошие руки, а именно ребёнка которому предстоит всех спасти. Он находит добродушного человека по имени Альберт и решает передать ему на воспитание ребёнка. Через двенадцать лет мальчишка Юго обнаруживает в себе способность к вызову телепорта.

Музыкальные Девушки / Ongaku Shoujo (2015)

 

Эри Кумагай — замкнутая девушка, которая не особо любит выходить из дома — однажды встречает загадочную, но весьма энергичную переведенную ученицу по имени Хару Читосэ. Эри очень любит петь, а Хару очень нравится ее пение. Картина рассказывает историю двух девушек во время их обучения в старшей школе в летний сезон, об их любовных взлетах и падениях.

Трансформеры: Фильм / Transformers: The Movie (1986)

 

Год 2005. Через двадцать один год после того, как доблестные Автоботы и коварные Десептиконы возобновили свою бесконечную войну на планете Земля, Десептиконам удалось завоевать планету Автоботов Кибертрон. Уцелевшие защитники Кибертрона, обосновавшись на двух его спутниках, пытаются отбить родную планету.

 

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2013)


Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии "Luna Nova". Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала... 

 

Евангелион. Фильм / Evangelion. Movie (2007-2012)

 

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. 

 

Аниме Опенинги и Эндинги / Anime OP and ED (2005-2014)

 

 

Опенинги и Эндинги аниме, разных жанров и различными датами выхода.

 

Проект Альфа / Appleseed Alpha (2014)

 

 

Действие посвящено боевой биографии Дюнан и Бриарея до попадания в Олимп.

 

Вспоминая Марни / Omoide no Marnie (2014)

 

 

Главная героиня — девочка Анна, у которой нет друзей и которая очень страдает от одиночества. Все меняется с появлением в ее жизни таинственной Марни.

 

Ветер крепчает / Kaze Tachinu (2013)

 

История начинается со знакомства с десятилетним Дзиро Хорикоси. Он мечтает о небе и хочет стать пилотом. Проходят годы, и Дзиро став авиаконструктором работает над новым самолетом. Ему поручено создать палубный истребитель, так как начало войны — дело времени.

 

Монстр за соседней партой ОВА / Tonari no Kaibutsu-kun OVA (2013)

 

 

Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию двенадцатого тома манги.

 

Маленькие проказники ОВА / Little Busters! OVA (2013)

 

 

Продолжение сюжета. Когда Рики был ребенком, его родители погибли. Он был подавлен, он потерял веру в себя. От этой депрессии его спасала только дружба с четырьмя сорванцами, которые представлялись как Маленькие Проказники.

 

Азбука цветов: Дом, милый дом / Gekijouban Hana-Saku Iroha: Home Sweet Home (2013)

 

 

16-летняя Охана Мацумаэ, энергичная девушка, ищущая свой путь в жизни, по-прежнему живет в семейной гостинице на горячих источниках местечка Юносаги. Бывшая столичная школьница, переехав в глубинку, стала частью большой трудовой семьи - и не потому, что внучка хозяйки.

 

Чей-то пристальный взор / Dareka no Manazashi (2013)

 

 

История о том, как часто то, что нам кажется обычным и обыденным оказывается чем то гораздо большим в жизни. Мы часто забываем что такое настоящая любовь родных, и хорошо если мы вспоминаем об этом до того как что то или кого то потеряем...

 

Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов / Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai (2013)

 

Главный герой – школьник по имени Ичиро Сато – так любил фэнтези, что даже в повседневной жизни изображал из себя фэнтезийного героя. Странного парня, понятно, стали травить одноклассники, да так, что он даже вынужден был сменить школу. 

Сегодня достаточно просто скачать аниме через торрент и наслаждаться мультфильмами дома или в удобном месте на любом подходящем устройстве. Сеть интернет предлагает большое количество ресурсов для скачивания любого аниме видео. Если вы не знакомы с этими мультфильмами, то в выборе вам могут помочь различные списки лучших аниме по версии разных экспертов или любителей. Можно начать просмотр с полнометражных мультфильмов или знаменитых сериалов или выбрать из разнообразных жанров аниме. В Японии их очень много и они могут делиться по целевым аудиториям: для детей, мужчин, женщин, девочек или мальчиков.
Также можно разделить аниме по стилю: комедии, драмы или романтика. Можно также выбрать среди особого антуража (фэнтези или киберпанк), и даже по наличию сексуальных сцен есть специальные жанры и категории. Иногда создатели аниме могут воплощать в жизнь целые новые Вселенные и миры, населять их героями и использовать необычный антураж, чтобы передать свои мысли зрителям. В аниме для детей могут использовать эмоции героев и сам фон для передачи простых идей таких как «быть храбрым», «защищать друзей» и другие.
Для взрослой же аудитории автор может помимо накала эмоций героев использовать и фоновую музыку, и другие приемы. Как правило, такое аниме имеет более философский подтекст и различные глубоки идеи. Например, не сдаваться перед любыми преградами, вопросы морали или одиночества людей. Поэтому, аниме для детей и взрослых в основном по наполненности отличается именно глубиной рассматриваемых идей.

Очень часто для дополнительного раскрытия своей идеи автор использует музыку, как фоновую, так и мелодию для начала и окончания произведения. Очень часто такие произведения исполняют популярные группы или певцы. Озвучивают аниме тоже люди специальной профессии, которая очень популярна в Японии, ими могут быть также знаменитые певцы или популярные личности.

Чат