Денис Борисов — 317 плагинов для управления вселенной (2016)
Денис Борисов — 317 плагинов для управления вселенной (2016)

 

Год выпуска: 2016

Жанр: Саморазвитие

Автор: Денис Борисов

Издатель: Интернет-издание

 

Кто-то хорошо устроился в этой окружающей нас всех вселенной и успешно управляет своей действительностью, а кто-то неудачник, у которого «все плохо», «все виноваты» и т.д. Иначе говоря, кого-то вселенная раздавила, а кому то позволила управлять собой и быть счастливым. Этот материал – практическое дополнение к «Я 2.0 – Твое Обновление». Материал самодостаточен (не требует прочтения Я2.0). В нем собраны 317 конкретных ПЛАГИНОВ (решений под разные жизненные ситуации) для управления окружающей вселенной.
Под «ПЛАГИНАМИ» я подразумеваю конкретные знания-программы которые вы, после установки в свою голову, сможете использовать для управления конкретными событиями окружающего мира (Вселенной). Подобное сравнение очень хорошо подходит для нашей ситуации, потому что ПЛАГИН – это традиционно, маленькая программа, которая внедряется в большую программу, для достижения лучшего эффекта работы.
ЭТО СПРАВОЧНИК. Его можно читать с любого места. В нем собраны 317 конкретных решений под конкретные ситуации. Например, в разделе ОТНОШЕНИЯ даются конкретные рекомендации: как влюбить в себя, или разлюбить, или восстановить потерянные отношения. ПО ШАГАМ!!! НАБОР КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Что нужно говорить (парню или девушке) чтоб поднять свою оценку в их глазах (я делаю акцент на позитивном управлении, т.е. вы изучите ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ чтоб получить, а не то, что НЕ НУЖНО делать).

 

Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат