Игры на PS3 бесплатно

- найдено 77
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Для ps 3 торрент также предоставляет массу дополнительного контента, которая все чаще становится средством превратить приставку в компьютер. И эта тенденция заметна как нельзя сильно сегодня. Компьютеры все больше теряют свой функционал, превращаясь в инструменты для профессионалов. Основная масса же стремится к другому – они стремятся получить не компьютеры в первом значении, а коммуникационные устройства, позволяющие скачивать из интернета интересующий контент, а также получать доступ к социальным и справочным сервисам.



    Притом к последним – все меньше. А вот фильмы для psp все популярнее, а темы на ps 3 скачать хотят почти все пользователи приставки, хотя они и не несут никакого функционального смысла. Такова уж тенденция.
Игры для консолей / Игры для PS3 | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v4.41.
Terraria (2013) PS3

 

Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой остросюжетной приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. 

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Pro Evolution Soccer 2016 (2015) PS3


Новый эпизод футбольного симулятора традиционно привнесет ряд усовершенствований. 

 

Beyond: Two Souls

 

 

«За гранью: Две души» - новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain - Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream.

 

MotorStorm: Apocalypse PS3

 

 

Вокруг царит настоящий хаос. На трассу рушатся небоскребы, преграждая гонщикам путь. Асфальт под колесами то резко проседает, превращая дорогу в узкий туннель, то дыбится крутым трамплином, отправляя нас в небеса. Попавшие под колеса зомби совершают красивые кульбиты на фоне огненного зарева. Зрители кидают в вас коктейли Молотова, а оппоненты только и ждут возможности сбросить вас в кювет. Что это за безумие? Это — MotorStorm: Apocalypse!

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Middle Earth: Shadow of Mordor (2014) PS3

 

Игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона. Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами.

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Far Cry 4 (2014) PS3

 

Добро пожаловать в Кират. 

Кират - крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери.

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

FIFA 15 (2014) PS3

 

 

FIFA 15 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки – в новом сезоне продумано и проработано все до мелочей. 

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Call of Duty: Advanced Warfare (2014) PS3

 

Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила – частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь.

The Evil Within (2014) PS3

 

Стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.

стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

FIFA 15 (2014) PS3

 

 

Футбол – игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и FIFA 15 дает возможность всем и каждому прочувствовать это по-настоящему.

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем =(

 

Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition (2014) PS3

 

 

В Reaper of Souls наряду с пятью отважными героями из Diablo III (варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародеем) появится новый персонаж - крестоносец. Этот воин Света, закованный в доспехи с ног до головы, он пылает праведным гневом и обрушивает на демонов грозное возмездие. 

 

Valiant Hearts: The Great War (2014) PS3

 

 

История о дружбе, любви и жертвенности. Это история о пяти героях, чьи судьбы пересеклись во времена Первой мировой войны. Действующими лицами выступают влюбленный немецкий солдат, французский военнопленный, американский волонтер, английский пилот и бельгийская медсестра. Компанию этим героям составит четвероногий друг - верный пес.

 

Transformers: Rise of the Dark Spark (2014) PS3

 

 

Связывает вселенные Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя (Michael Bay). В проекте будет 40 играбельных персонажей. Вам предстоит охотиться за мощным артефактом Dark Spark. Во время прохождения одиночной кампании за автоботов или десептиконов можно будет переключаться между героями. 

 

GRID Autosport (2014) PS3

 

 

Добро пожаловать в мир профессиональных автогонок! Продолжение знаменитой серии GRID перенесет вас на лучшие трассы мира. Попробуйте одержать победу в пяти различных гоночных дисциплинах. Устраивайтесь за рулем современных и классических машин. Используйте широкие возможности настройки и тюнинга, чтобы создать болид своей мечты! 

 

Knights Contract (2011) PS3

 

 

Сотни лет назад в средневековой Европе слуги Церкви, действуя по велению сердца или из жажды наживы, денно и нощно вели охоту на чародеев и ведьм, безжалостно карая всякого заподозренного в колдовстве. И мало было среди них палачей более искусных, чем рыцарь Хайнрих, прославившийся звериной силой, ловкостью и нечеловеческим упорством. 

 

Murdered: Soul Suspect (2014) PS3

 

 

Murdered: Soul Suspect (2014) PS3

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Watch Dogs (2014) PS3

 

 

Watch Dogs (2014) PS3

Wolfenstein: The New Order (2014) PS3

 

Wolfenstein: The New Order (2014) PS3

Bound By Flame (2014) PS3

 

Bound By Flame (2014) PS3

Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :(

 

Thief (2014) PS3

 

 

Thief (2014) PS3

В наших краях трекеры – едва ли не единственный поставщик контента для приставок вроде psp, xbox 360 и ps3. Конечно, всегда можно купить лицензионный диск, но разве наши люди будут покупать что-то. Не попробовав. Именно поэтому скачать игры на psp torrent позволяет в больших количествах. Притом если в играх для персональных компьютеров появление на трекере второй раздачи одной и той же игры вызывает возмущение, то в сегменте консолей все наоборот.

Дело в том, что многие игры ps3 закодированы под конкретный регион, а приставки, вопреки лицензии, кочуют по миру хаотично. Поэтому и приходится искать диск, либо без региональных ограничений, либо такой, который подходит конкретной приставке.


Мультимедийный контент для игровых приставок достать проще. Например, скачать программы для psp торрент позволяет без проблем. То же касается мультфильмов и фильмов для psp и ее «старших» аналогов.

В этом разделе нашего трекера вы также найдете много контента для консолей. Притом для того, чтобы его скачать через торрент, вам не нужно регистрироваться, поскольку у нас не ведется учет рейтинга. Достаточно скачать нужный торрент-файл и открыть его в клиенте для закачки такого типа данных (как правило, клиент сам запустится при открытии файла ).

Чат