FIFA 15 (2014) PS3
Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

FIFA 15 (2014) PS3

 

 

FIFA 15 (2014) PS3

 

Год выпуска: 2014
Жанр: Sports
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts

 

Об игре: FIFA 15 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки – в новом сезоне FIFA продумано и проработано все до мелочей. Футбол – игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и FIFA 15 дает возможность всем и каждому прочувствовать это по-настоящему.

 

 

FIFA 15 (2014) PS3

 

FIFA 15 (2014) PS3

 

FIFA 15 (2014) PS3



 

Особенности игры:
Следите за игрой в сопровождении комментариев всемирно известных обозревателей - с системой Dynamic Match Presentation вы не упустите ни одного интересного момента матча.
Благодаря системе Emotional Intelligence все 22 игрока на поле могут демонстрировать эмоции и отвечать соперникам и товарищам по команде в зависимости от событий, происходящих на поле - впервые в истории серии FIFA.
Функция Visuals позволила максимально подробно и живо воспроизвести обстановку на поле - вы увидите, как по ходу матча приминается и истаптывается трава, а форма футболистов пачкается и мнется.
Благодаря системе Authentic Player Visuals все виртуальные спортсмены в точности копируют своих реальных прототипов.
Система управления Player Control дает возможность четко и уверенно управлять футболистами, делает их движения более точными, поэтому борьба за мяч стала куда более зрелищной и захватывающей, чем прежде.

 

Cистемные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + CFW 4.21 - 4.65
Занимаемое место на ЖД: 7.03 ГБ

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат