Караоке на русском с записью голоса

- найдено 3
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Караоке — японское развлечение, которое заключается в непрофессиональном пении с помощью устройства, позволяющего петь песни под предварительно записанную музыку, именуемую фонограммой. Стоит отметить, что караоке — это не только вид развлечения, но и само устройство, используемое для него.

 

Золотые Караоке-Блатные Песни

 

 

Золотые Караоке-Блатные Песни-2008год, MP3

Мастер Караоке: Лучшие детские песни

 

Мастер Караоке: Лучшие детские песни 1 - 2008, DVD9

 

Шлягеры для всей семьи. Часть 1

 

 

Шлягеры для всей семьи. Часть 1 - 2005, MP3

Караоке современных песен выпускается в нескольких форматах и видах. Одним из них являются оптические диски, а если говорить об интернете, их образы. Скачать караоке песни такого типа можно на компьютер и затем записать на оптический диск. Диски с караоке могут выпускаться как в формате CD, так и DVD. Основное отличие данных форматов заключается в том, что на компакт-дисках караоке записываются MIDI-файлы. Поэтому если вы хотите караоке скачать в максимальном качестве, стоит обратить внимание на DVD-образы.

Тем не менее, конечное качество звука караоке зависит от звуковой карты, которая установлена в персональном компьютере или музыкальном инструменте. Самые мощные карты устанавливаются в большинстве своем на профессиональные клавишные инструменты, которые выпускаются компаниями Roland, Korg, Kurzweil и Yamaha. Последние используют звук в формате WMA.


Это позволяет в караоке с баллами добавить фонограмму профессиональных певцов. Для записи композиций на DVD-диски также может использоваться формат OGG. Благодаря этому караоке скачать бесплатно можно в наилучшем качестве. В последние несколько лет возможности караоке-систем существенно расширились. Так, кроме фонового звукового сопровождения и видеокартинки стали выпускаться диски, оснащенные функциями командного соревнования, караоке с оценками, караоке с возможностью изменения темпа и тональности мелодии, автоматического включения и выключения голоса солиста, сортировки и программирования композиций.


Формат файлов «MIDI-караоке» являет собой неофициальное расширение MIDI-файлов. Такое караоке по русски предполагает, что к музыке добавляется текст песни. Он может выводиться во время проигрывания посредством специального программного обеспечения, например, PyKaraoke, Kmid, Encore! Однако если попытаться скачать караоке торрент и проиграть его в обычном MIDI-плеере, музыка воспроизведется нормально, хотя и без слов. Для музыкальных файлов в данном формате применяется расширение имени «.kar».

Чат