Весна лето осень зима в обоях скачать через торрент

- найдено 11
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Обои с изображением природы радуют глаз и поэтому их выбирают многие пользователи. Многие предпочитают обои по временам года и меняют их с наступлением новой декады. Обои для рабочего стола весна, лето, осень, зима всегда есть у них в отдельных папках, чтобы изменять их в соответствии с погодой за окном. Картинки зимы всегда голубого или белого оттенка.



    Прекрасные виды природы или снежных вершин можно установить на рабочий стол как зимой так и летом. На зимних обоях могут быть изображены и люди, которые занимаются зимними видами спорта или просто гуляют по лесу. Прогулки по снежному лесу двух влюбленных тоже популярная тема для обоев на рабочий стол. Иногда пейзажи на обоях безлюдны и наполнены солнечным светом.

 

Зимняя подборка (2011)

 

 

Ещё одна коллекция обоев на зимнюю тему. Красивые заснеженные улицы, дома, снеговики во дворах, укрытые толстым слоем снега ёлки...

 

Красивая зима (2012)

 

 

Снежная зима в вашем компьютере! Красивые обои на любой вкус на тему зимы.

 

Фото - снежная зима (2012)

 

 

Красивая и очень большая подборка обоев на тему зимы! Рекомендуем к просмотру!

 

Весенние Обои (2011)

 

 

Большая коллекция красивых обоев на тему весны. Очень качественная HD коллекция.

 

Картинки с весной (2013)

 

 

Красивейшие картинки с романтичным временем года - весною. Прекрасное время года!

 

Осень - Autumn (2009)

 

 

43 отличных широкоформатных обоев на тему осени. Рекомендуем!

 

Прекрасная пора, очей очарование (2010)

 

 

Любимая пора Алесандра Сергеевича Пушкина в картинках высокого разрешения! Рекомендуем к просмотру!

 

Осенний пейзаж (2011)

 

 

Красивые широкоформатные обои на тему осени. Эти 30 картинок порадуют вас своей красотой!

 

Осенний марафон обоев (2009)

 

 

Подборочка красивых фотографий высокого разрешения на тему осени. Умиротворяющие и красивые обои порадуют многих!

 

HQ Обои на тему лета... (2010)

 

 

Очень красивая подборка на летнюю тему - леса, реки, пляжи, деревья и не только! Рекомендуем эту релакс подборку!

 

Лето: пальмы, море, песок, берег, радуга и не только (2009)

 

 

Небольшая подборка обоев на тему лето. Вас ожидает красивые фотографии с морских пляжей.

Вариантов сюжетов очень много и можно выбрать именно тот, который ассоциируется у вас с весной. Иногда на обоях написаны стихи про весну, которые создают дополнительное настроение. Выбор велик и зависит только от вашего вкуса. Можете выбрать просто пейзаж без людей, когда снег только сходит с земли.

Но самые любимые это, наверное, картинки лета. У многих именно лето ассоциируется с отпуском и именно летние пейзажи ставят пользователи себе на рабочий стол.

Особенно лазурные пляжи с белым песком и голубым океаном. Мужчины выберут летний пейзаж и девушку в купальнике. Когда еще можно наблюдать аппетитные формы на пляже как не летом. Летних обоев на рабочий стол в сети очень много и вы можете выбрать любую летнюю зарисовку.

Даже простая рыбацкая лодка на реке уже вызовет у вас ассоциацию с летом и отдыхом. Можно выбрать картинку с ярким солнцем, заливающим зеленый луг или лес. Пора активного цветения также отображается художниками на обоях для рабочего стола. Аппетитные лукошки с ягодами и грядки со спело клубникой – одна из ассоциаций лета.
При выборе обоев на рабочий стол можно выбрать не только пейзаж, но и определить в каком времени года он вам больше нравится. Или создать коллаж со всеми временами года и менять их каждую неделю выбирая лучший вариант. Даже в жаркое время можно установить зимний пейзаж и ощущать прохладу, вспоминая о зимних днях. В каждом времени года есть свой прелесть и художники стараются показать ее и с помощью обоев на рабочий стол. Поэтому при выборе таки обоев просто найдите нужный раздел на специальных сайтах, чтобы скачать обои с различными временами года и менять настроении на своем рабочем столе хоть каждый день.
Чат