Аниме картинки девушек для срисовки скачать бесплатно

- найдено 9
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Аниме сегодня очень популярный вид искусства, который объединяет множество фанатов по всему миру. Возникшее в Японии искусство мультипликации по праву заняло почетное место в сердцах и умах многих поклонников жанра. По мотивам любимых мультфильмов некоторые дизайнеры создают аниме картинки, которые можно установить на рабочий стол.



    Аниме обои могут быть просто кадром из любимого мультфильма. В мультфильмах аниме очень много героев, у каждого из них свой характер и особая внешность. При создании аниме внешность порой говорит очень многое о характере героя. Поэтому любители аниме очень часто ставят на рабочий стол героев любимого мультика именно из-за симпатии к его характеру или чертам личности.

Обои для рабочего стола - Аниме [1920x1200] [150шт.] (2015)

 

Обои для рабочего стола - Аниме [1920x1200] [150шт.] (2015) JPG

 

Обои для рабочего стола - Аниме [1024x768 - 6400x2400] [4262шт.] (2011)

 

 

Аниме — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.

Сочное аниме (2012)

 

Обои для рабочего стола - Аниме девушки [1280х1024 - 2560х1600] [52шт.] (2012) JPG

Аниме арты - сборник супер обоев (2011)

 

Обои для рабочего стола - Аниме арты [1024х768 - 7680х4320] [355шт.] (2011) JPG

 

Сборник аниме обоев (коллекция 2013)

 

 

Арты и обои всех тематик. Хентая нет, присутствует эротика 16+.

 

Puella Magi Madoka Magica Artbooks

 

 

Красивые аниме картинки на любой вкус!

 

Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo (Хидэаки Анно) (2012)

 

 

Буклет-артбук к показу Rebuild of Evangelion 3.0: You Can (Not) Redo. Выдавался на премьере картины 17 ноября в Японии.

 

Kamiya Maneki Artworks - Flavor of Alice

 

 

Картинки с аниме от студии Kamiya Maneki огромного разрешения.

 

Обои для рабочего стола - Аниме девушки [1600x1200-2560x1600] [50шт.]

 

 

Обои для рабочего стола - Аниме девушки [1600x1200-2560x1600] [50шт.]

Конечно, несколько картинок такого плана есть и любители аниме легко узнают какой именно это мультфильм. К разным праздникам героев аниме могут нарисовать в особых костюмах. Очень популярно изображение любимых героев в новогодних нарядах или у елки в преддверии нового года. Скачать аниме картинки можно на любом сайте или на специализированных аниме порталах. Такие порталы очень тщательно следят за качеством обоев и всегда пополняют свои коллекции новыми лицами и популярными героями.

Девушки аниме настолько привлекательны, что дизайнеры изображают их в абсолютно разных условиях и в привлекательных нарядах. Особенности рисования аниме доступны любому, кто владеет графическими программами и может поместить любимого персонажа в любые условия по своему усмотрению. Некоторые аниме обои специально оформлены в черно-белом варианте, чтобы передать антураж.


Такие обои не очень яркие, но множество оттенков серого отлично передают замысел художника. При выборе обоев аниме можно всегда найти любимого персонажа или кадр из любимого мультфильма. Даже те, кто не знаком с аниме из-за необычности изображения предпочтут поставить себе на рабочий стол симпатичную нарисованную девушку с большими глазами или загадочного парня с необычной прической.

Мальчики могут выбрать любимого героя воина, который победил своих врагов и нашел множество друзей. Кто-то предпочтет угрюмого падшего ангела или наоборот веселую милую девушку в розовом платье. Девушки аниме на рисунках всегда окружены особой романтичной аурой, могут быть изображены в окружении цветущей сакуры, которую так любят в Японии.

Тематика аниме обоев иногда абсолютна разная. Это романтические истории или загадочная девушка в лесу, а может быть совсем угрюмая дама с черными волосами в подвале. Цветовое решение колеблется от нежно-розового до совсем черного, поэтому можно выбрать любой вариант на разный вкус. Но все же на обоях аниме почти всегда изображены герои мультфильмов, которые смотрят с экрана, задавая немые вопросы своим поклонникам. Любые характеры, которые вам по душе есть в этих японских мультиках и художники с легкостью передают их в обоях на рабочий стол. Иногда поклонники аниме сами создают подобные обои и с удовольствием делятся ими в сети.

Чат