Лучшие зарубежные сериалы 2019 года бесплатно

- найдено 914
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Зарубежные сериалы стали известны российскому зрителю только в 90х годах. Тогда голубые экраны привлекали всю страну наблюдать за жизнью американских семей и за накалом страстей в популярных мыльных операх. Главные герои таких сериалов становились предметом обсуждения чуть ли не в каждой семье, многие искренне переживали за судьбу того или иного персонажа. Иногда, из-за длительного времени съемок актеры исполнявшие роли могли меняться.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Альфред Пенниуорт — отставной офицер британского спецназа, который создаёт в Лондоне собственное охранное предприятие. Одним из его первых клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец будущего Бэтмена.
Действие сериала-антологии «Преступник» разворачивается во Франции, Испании, Германии и Великобритании. На каждую страну приходится по три эпизода, снятых на местном языке при участии местных кинематографистов. 12 криминальных историй рассказываются в рамках допроса подозреваемых в полицейском участке.
Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.
Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память.
Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке 80-х годов. Главные герои — артисты-транссексуалы, живущие обычной жизнью и мечтающие о любви, признании и успехе.
Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди.
Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Сериал основан на оригинальной идее Брюса Ли. В 1890-х годах город Сан-Франциско страдал от коррупции и мафии. В китайском квартале Сан-Франциско междоусобные войны достигли особого размаха. В это неспокойное время в город из Китая прибывает молодой мастер восточных единоборств А Сам (Ah Sahm).
Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («Секс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдаётся властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в каверзную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин.
На киносерии «Смертельное оружие» выросло не одно поколение зрителей, и студия Warner Bros. давно хотела вернуть героев франшизы на экраны. В реализации этой задумки компании помог канал Fox, который согласился представить сериаломанам амбициозную новинку осеннего телесезона — драматический боевик «Смертельное оружие».
Смерть отца заставила молодого шестнадцатилетнего паренька Уэйна задуматься о самостоятельном будущем. Жизнь была и так не сахар, а тут еще и потеря близкого человека. Ко всему прочему, нужно разобраться с делами, которые отец так и не довел до конца. Где-то во Флориде находится его старенький Понтиак, который почему-то был очень дорог своему владельцу.
Потерявшая популярность телезвезда Сэм вышла из реабилитационной клиники и пытается перезапустить карьеру. Ради подготовки к потенциально хитовой роли она подряжается помощником частного детектива Эдди. И хотя тот сначала скептически относится к новой подчиненной, выясняется, что актерские навыки Сэм чрезвычайно полезны в подобной профессии.
Последние 15 лет молодая и симпатичная Кимми Шмидт провела в подземном бункере, проводя многочисленные часы в поклонении концу света. После спасения из плена секты Кимми решает начать новую нормальную жизнь в Нью-Йорке. Героиня пытается подружиться со своим новым соседом по квартире Титусом и устраивается на работу няней для ребенка Жаклин Вурис — жены миллионера.
Некогда счастливый муж и отец двоих детей Фрэнк Касл в одночасье потерял все, когда его семью убили в результате тайной спецоперации ЦРУ. Одержимый жаждой мести, он облачился в черное, взял себе псевдоним Каратель и отправился на поиски виновных. С каждым разом Касл расправлялся со своими врагами все более и более изощренными способами, а когда миссия была закончена, он сжег свой костюм и стал жить обычной жизнью.


Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода.
Некогда главные герои этого сериала вместе поступали в Гарвард, чтобы отучиться и стать настоящими мастерами своего дела. Однако это было очень и очень давно. Теперь персонажам примерно по сорок лет. У каждого жизнь текла по-своему. Правда теперь главные герои с огромным жизненным багажом могут рассуждать о прошлом и анализировать свои поступки, а также выяснять отношения со своими бывшими приятелями.
В центре сюжета – двое заключённых, что находятся в тюрьме без возможности в скором времени оказаться на свободе. Ричарду сорок семь лет, он был осуждён за похищение и убийство, и теперь вынужден находиться за решёткой двадцать пять лет. Его сокамерник – Дэвид, убил полицейского, за что получил пожизненный срок.


Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим — два незнакомца, согласившиеся принять участие в испытании нового фармацевтического средства. У каждого на это свои причины. Энни пытается справиться с разрушенными отношениями, а Оуэн переживает из-за шизофрении, которую ему поставили еще в детстве.
Сериалы / Зарубежные сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Все схвачено / Man with a Plan (2 сезон 2017)

 

 

Всю жизнь проведя в разъездах и рабочих командировках, Адам Бёрнс должен принять новый жизненный расклад, когда его супруга Мари, устав быть домохозяйкой и воспитательницей троих детей, возвращается на работу. Теперь Адам займёт её место. Он думает, что у него Всё схвачено и не будет проблем, однако уже в первый день новой жизни герой понимает, что трое детей – это сущий кошмар, что он ничегошеньки не знает о воспитании и что его малютки далеко не так просты и невинны, как казалось ему буквально вчера.

Реанимация / Code Black (3 сезон 2018)

 

Сюжет повествует о госпитале в Лос-Анджелесе, медицинскому персоналу которого приходится сталкиваться с постоянными сбоями в системе управления больницей. Но эти неприятности, которые порой перерастают в настоящие катастрофы, не мешают главным героям день за днём спасать жизни многочисленных пациентов.

Сериалы / Зарубежные сериалы | Третья раздача - HDRip | LostFilm

 

В поле зрения / Person of Interest (5 сезон 2016)

 

 

Мистер Финч - загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза - бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.

Зарубежные сериалы скачать через торрент в то время было нельзя, поэтому показ обычно был в вечернее время, когда вся семья уже в сборе. Иногда домохозяйки старались завершить свои дела до начала очередной серии, а те, кто не успевал, рисковали спалить ужин для любимого мужа, ведь в сериалах используется множество приемов, чтобы держать внимание зрителя на пределе.

Как правило, такие мыльные оперы показывались ежедневно, и сценаристам приходилось затягивать сюжетную линию. Если вы пропустили пару серий, то можно было с легкостью вникнуть в происходящее. В пик популярности мыльных опер создавались отдельные телеканалы, которые постоянно крутили серии из различных сериалов. Некоторые актеры зарабатывали популярность снимаясь в популярных сериалах, а кто-то специализировался только на этом виде киноискусства.

Однако в последнее время популярность мыльных опер значительно упала из-за появления на экранах реалити-шоу, которые собирают значительно больше зрителей. Плюс сегодня многие женщины все больше заняты на работе и у них нет времени смотреть сериалы и следить за жизнью героев. Однако такие бизнес леди могут в любое время скачать сериалы торрентом и в свободное время посмотреть пару серий полюбившихся зарубежных сериалов.

Чат