Детективы скачать через торренты

- найдено 108
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • В фильмах детективного жанра содержится демонстрация преступных действий и их расследования. Жанр детективного фильма возник практически одновременном с моментом появления кинематографа. В детективах главными героями являются нарушители закона, их жертвы, работники полиции, адвокаты, сыщики и заключенные. Детектив эксплуатирует желание зрителя взглянуть на преступный мир и вместе с тем избежать вероятных негативных последствий, связанных с данным опытом в реальной жизни. Именно эта двойственность, сочетающая притягательность криминальной жизни и страх столкнуться с преступлением, и обеспечила популярность жанру детектива в кинематографе и искусстве в целом. Детектив может объединять в себе множество поджанров, в том числе фантастику и комедию. Чтобы доказать это, взглянем на некоторые лучшие детективы фильмы.

Фильмы / Детективы | Третья раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

 

В случае убийства набирайте "М" / Dial M for Murder (1954)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - WEB-DL 1080p




По одноименному роману Татьяны Устиновой. Отпуск в деревне для Маруси и Гриши обернулся очередным расследованием - убит местный скандалист Валерик. Гриша и Маруся начинают собственное расследование - тайком пробираются в дом убитого, изучают улики, но не торопятся с выводами. Все указывает на таинственную женщину, с которой у Валерика было свидание в тот роковой вечер. Поиски этой дамы заводят Марусю и Гришу очень далеко и чуть не оборачиваются для них катастрофой...

Фильмы / Детективы | Пятая раздача обновлена - DVB

 



Санкт-Петербург. Наши дни.Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха.

Фильмы / Детективы | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Фильмы / Детективы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080i

 


 

Тони — сын известного гангстера, который с малых лет привык промышлять тем же, что и его отец. Однажды он просыпается в заброшенном сельском домике, его одежда в крови и сам он понятия не имеет, как туда попал и, что случилось до этого.

Фильмы / Детективы | Четвертая раздача обновлена - HDTVRip

 


 

Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах.

Драмы / Триллеры / Детективы | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p
После трагических событий, связанных с последней книгой, Джун Ли - известная писательница и лидер антиэлитарного движения США добровольно становится затворницей в своей квартире в Южном Бронксе. На несколько лет она выпадает из новостной повестки и ведёт такую не слишком радостную жизнь, всячески стараясь изолироваться от окружающих.
Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - HDTVRip 720p

 


 

Убийство на 100 миллионов (2013)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - SATRip




Волчий остров / Тот, кого нет (2012)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - BDRip 1080p




Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird (1962)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - WEBRip-AVC




Трасса 60 / Interstate 60 (2002)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - BDRemux




Ребекка / Rebecca (1940)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p




Гаттака / Gattaca (1997)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - BDRemux 1080p




Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - BDRip 1080p




Встреча со злом / Абсолютное зло / Meeting Evil (2012)

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - DVDRip




В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую "фабрику грез". Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс. 

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - WEB-DLRip




Для художника Дина главным источником вдохновения является его девушка Изабелла. Она — математик, сторонница четких форм и правильных фигур. Дин — ее полная противоположность, он — человек искусства. Вместе они составляют гармоничную пару. Но однажды Изабелла умирает. Дин шокирован, подавлен и убит этой новостью. Все его творчество превращается в потусторонние чувства, бушующие в нем от боли и тревоги.

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - WEB-DLRip




По одноименного роману Татьяны Устиновой. "Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя". Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы...

Боевики / Триллеры / Детективы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p


В центре сюжета - художница с биполярным расстройством, недавно потерявшая ребёнка. Из-за тяжёлых воспоминаний она переезжает вместе с мужем из собственного дома в квартиру в многоэтажном здании, оснащённом супертехнологичной системой безопасности.
Фильмы / Детективы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 720p

Идеальное убийство / A Perfect Murder (1998)

Престиж. Фильм об английских фокусниках-иллюзионистах, соперничающих друг с другом на рубеже XIX и XX веков. По мере развития сюжета дружеская конкуренция фокусников Альфреда и Роберта перерастает в настоящую войну на профессиональной почве. Это кино можно посоветовать тем, кто хочет скачать детективы, в которых реальность переплетается с фэнтези, но при этом кино отличается реалистичностью.

Отступники. Кино о двух лучших выпускниках полицейской академии, которые оказываются по разным сторонам преступного мира. Один из них становится агентом мафии в правоохранительных органах, а другой, напротив, внедряется в мафию, являясь полицейским.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей. Шерлок Холмс всегда был одним из популярных героев кинематографа и киноиндустрия СССР в данном случае не исключение. Поэтому если вы собираетесь скачать детектив советский, стоит обратить внимание на это кинопроизведение, в котором известный сыщик Шерлок Холмс в очередной раз докапывается до истины.

Чат