Бригада 2: Наследник (2011)

Бригада 2: Наследник (2011)

 

Бригада 2: Наследник - это продолжение культового телесериала "Бригада", который появился на экранах в 2002 году. Дата выхода: 7 ноября 2011 года. Съемки проходили с августа по октябрь 2010 года в Черногории, России и Нью-Йорке.

 

Продюссером нового фильма является Александр Иншаков, сыгравший роль каскадера в первой части телесериала. Сценарий к картине написал малоизвестный в России писатель Олег Рой. В новом боевике примут участие не тольо актеры российского кино, но и американского. Новая часть фильма будет силньо отличатсья от первой части. По большому счету, картина похожа на "Одиннадцать друзей Оушена". 

 

В фильме снимались: Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Екатерина Гусева, Александр Иншаков, Анна ПоповаИгорь Жижикин, Юрий Чурсин, Виталий Крутошинский, Владислав Демин, Валерий Золотухин

 

Бригада 2: Наследник (2011)

Бригада 2: Наследник (2011)

Бригада 2: Наследник (2011)

 

Сюжет: история картины начинается в Америке. Главный герой Иван Белов (Иван Макаревич) и его американский друг, который любит пиво, гамбургеры (эту роль играет сын Дмитрия Нагиева - Кирилл Нагиев). Сюжет фильма заключается в том, что эти два друга должны выплатить огромную сумму серьёзным дядям. Узнают, что в России осталось наследство отца Вани. И, пытаясь достать эти деньги «бригады», бегут в Россию. А у Вани даже любовь случается с девушкой, которая оказывается дочкой одного из бандитов…

 

 

  1. potapi489
    И в Нью-Йорке снимали?
    с размахом к делу подошли...
    29 мая 2012 08:42
  2. hesoyam1996
    +++++++++++++++++++++++++
    2 марта 2012 17:29
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат