Самые лучшие игры в мире на ПК

- найдено 7408
Стрелялки и Экшен / Бродилки / Приключения | Добавлена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.07.

Сражайтесь и гоняйте по смертельно опасным дорогам постапокалиптической Америки. Играйте за Дикона Сент-Джона, номада и охотника за наградами, кочующего по разбитым дорогам в поисках смысла жизни.

Игры / Гонки | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.2a.

Участвуй в гонках в «Золотую эру» ралли. Совершай сложнейшие заезды на легендарных автомобилях с 60-х и до Группы Б. Сможешь ли ты овладеть искусством ралли?

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.1.5.

Охотьтесь, выживайте, стройте и правьте в суровом Средневековье. Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать, — или умрите, пытаясь это сделать!

Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.6.1.

Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса. Компания Paradox Development Studio представляет новое слово в жанре глобальных стратегий.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.58-3.

Проживите жизнь охотника на «упырей» и раскройте тёмные секреты Тунгуски из советских времён в этом ужастике с элементами выживания с видом сверху.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.3.38.

Соберите отряд. Ответьте на зов. Выиграйте войну. Соберите колоду и проложите себе путь через город Зари, участвуя в пошаговых карточных боях с отрядом из 6 персонажей.

Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.09.

Пора на второй срок! Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.3563.

Научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

Платформеры / RPG РПГ игры | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.9.1.0.


Платформенный шутер-рогалик. Действие игры происходит в книгах комиксов. Это быстрая игра с бегом, пальбой, процедурным созданием уровней и кучей предметов.

Игры / Стрелялки и Экшен | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.9.7.

Мрачный рассвет нового века, где железо заменило золото в качестве валюты и обыкновенная соль приобрела такую цену, что ее перестали использовать в еде.

Игры / Стратегии | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.30.

Тактическая ролевая игра, основанная на своде правил D&D и предлагающая взять под свое управление группу из четырех героев, каждый из которых обладает своими навыками, дополняющими друг друга.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.1.6.9.


Ролевая игра с элементами экшена, открытым миром и чрезвычайно многоликим главным героем. Дни человека в роли царя природы, похоже, сочтены.

Игры / Симуляторы | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.58a.

Возьмите под свой контроль управление целым государством, и следите за своим рейтингом.

Игры / Аркады игры | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.4.6.

Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте. Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.10.6.

В эпоху древних богов, полководцев и царей страна, охваченная бедствием, молила о герое... То есть, о Вас! Сами боги отправляют вас на битву с обезумевшими титанами.

Игры / Стратегии | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v81320.


Стратегия в реальном времени по ВМВ, проходящая на Восточном фронте. Она включает пошаговое командование армией в масштабе 1:1 и тактические сражения в реальном времени.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.884.

Ролевая игра, основанная на французской серии бесплатных аудиокниг Le Donjon de Naheulbeuk, которая стала довольно популярной, обзавелась серией комиксов и несколькими настольными играми.

Игры | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.975.1.

Многие надеялись, что дипломатам удастся положить конец войне, но расхождения во взглядах, а также слабость управляющих фракций привели к распаду групп-участников.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v41.77.9.

В городах Милдро и Вест Поинт выжившие должны мародёрствовать, обороняться и делать всё возможное, чтобы отсрочить свою гибель.

Игры / Бродилки / Приключения | Раздача заменена на игру версии 2.113.5908.2. Добавлена ссылка на обновление игры до версии 2.114.1364.2.

Здесь есть всё — морские путешествия, сражения, исследования и сокровища — всё, что нужно настоящему пирату, чтобы наслаждаться жизнью и по праву стать легендой.

Чат