Военные игры стратегии на ПК скачать

- найдено 319
Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.09.

Пора на второй срок! Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени.

Игры / Стратегии | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.8.2986.

Классическая стратегия в реальном времени с потрясающей одиночной кампанией, многопользовательским режимом и возможностью совместной игры.

Игры / Стратегии | Заменена (вторая) раздача. Версия игры — v1.7.1.

Продолжение одной из самых популярных стратегических игр в истории. Crusader Kings III станет полноправной наследницей долгой традиции наших исторических стратегий.

Симуляторы / Стратегии | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v5.509.

Вторая часть масштабной космической стратегии в реальном времени. Раса инопланетных агрессоров завоевала практически весь Млечный путь. Мы — единственные кто устоял под натиском пришельцев.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.01.33.

Во мраке далекого будущего есть только война. Warhammer 40,000: Battlesector – это бесконечные взрывы и хруст костей, отвага и смерть.

Симуляторы / Стратегии | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.12.0.

Игра про морские сражения в сеттинге Второй мировой войны, где игрок может управлять как всем Тихоокеанским театром, так и отдельными кораблями и самолётами.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.02.02.

Стратегия в реальном времени про глобальную термоядерную войну. Исследуй новые технологии, накапливай запасы ядерного оружия и используй ядерную триаду.

Игры / Стратегии | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.04.00.

Стратегическая игра о Второй мировой войне с классическим игровым процессом, который полюбили миллионы игроков во всем мире.

Игры / Стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.10.01.00.

Гладиус Прайм был известен среди Имперских ученых, как планета богатая на археологические находки. Во время его колонизации были найдены древние реликвии.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.0.12.

Фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG. Авторы позиционируют игру как "фэнтезийный X-COM".

Игры / Стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.0.112.

После разрушительной войны древних магов разрозненные осколки планеты под названием Дрифтленд удерживает лишь одно мощное заклинание.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.1.2443.

Официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.1.0f4.

Стратегия в реальном времени, созданная в лучших традициях Dungeon Keeper. Сюжет и задачи таковы: вы владыка подземного мира, который мечтает о расширении владений и безграничной власти.

Игры / Стратегии | Заменена (пятая) раздача. Версия игры — v1.11.10.

Сюжет игры посвящен событиям Второй мировой войны. Через изометрическую перспективу и стратегическую мировую карту геймеры любым способом пытаются привести государство к победе.

Игры / Стратегии | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v06964af.

Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы победить зло.

Игры / Стратегии | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v2.0.5.

Переживите заново события одной из частей знаменитой серии стратегических игр. Это ставшая классикой игра в разрешении 4К с множеством улучшений графики и игрового процесса.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.091b.

Тактическая пошаговая RPG в стилистике фэнтези с открытым миром. Ведите свою группу искателей приключений через руины древнего мира.

Симуляторы / Стратегии | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — Build 131h1.

Симулятор подводной лодки периода Второй мировой войны, но она непохожа на другие подобные игры. В основе ее механики лежат микроменеджмент и выживание в открытом мире.

Игры / Стратегии | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v4.21.273666.

Что, если однажды люди обнаружат, что они не одни в галактике? Устремившись в космос, человечество встретит иные цивилизации, каждая из которых обладает собственной историей.

Игры / Стратегии | Добавлена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.8.1.0.

Встаньте во главе революции с армией состоящей из кабанов-огнеметчиков, непереносимых cкунcов и плюющихся сов.

Чат