Русские фильмы скачать торрентом

- найдено 920
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Русское кино по-прежнему находится в процессе становления. Российские фильмы, в отличии от своих голливудских или европейских собратьев, еще не научились замазывать откровенные неудачи красивой картинкой. Именно поэтому отношение к ним весьма неоднозначное. И причины, которые могут побудить пользователя скачать русские фильмы через торрент, могут быть весьма различны. Кто-то всеми силами пытается поддержать отечественного производителя – если не походом в кинотеатр, то хотя бы знакомством с его продукцией. Кто-то устал от фильмов, где, пусть и красиво, но изображаются чужие реалии. Так или иначе, но любой торрент русское кино выносит в отдельный раздел, в расчете именно на любителей такой кинопродукции.

Фильмы / Драмы | Третья раздача обновлена - DVDRip

 


 

 

Хроники измены (2010)

Драмы / Триллеры / Фантастика | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p

Недалёкое будущее. Развитие человечества пошло вспять. Природа берет реванш над цивилизацией, запустив механизм эволюции в обратную сторону. Люди поддаются животным инстинктам и сами превращаются в зверей, готовых растерзать друг друга.
Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - HDTVRip

 


 

 

Военный моряк Максим Фадеев приезжает из Санкт-Петербурга в Крым, получив телеграмму о смерти деда. На полуострове прошло детство Максима, отсюда он уехал поступать в Суворовское училище, здесь живут его друзья и близкие… Максим узнает, что расположенный на берегу моря поселок терроризирует банда некоего Волощука, которого финансирует олигарх Юрий Гаджало.

Фильмы / Детективы | Вторая раздача обновлена - WEB-DL 1080p




По одноименному роману Татьяны Устиновой. Отпуск в деревне для Маруси и Гриши обернулся очередным расследованием - убит местный скандалист Валерик. Гриша и Маруся начинают собственное расследование - тайком пробираются в дом убитого, изучают улики, но не торопятся с выводами. Все указывает на таинственную женщину, с которой у Валерика было свидание в тот роковой вечер. Поиски этой дамы заводят Марусю и Гришу очень далеко и чуть не оборачиваются для них катастрофой...

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - DVD5

 


 

Сволочи (2006)

Фильмы / Криминальные фильмы | Четвертая раздача обновлена - WEBRip 1080p

 


 

Оружие (2011) 

Фильмы / Драмы | Первая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Танец Дели (2012) 

Фильмы / Комедии | Четвертая раздача обновлена - WEB-DL 1080p

 


 

Дед 005 (2013)

Фильмы / Мелодрамы | Четвертая раздача обновлена - DVDRip-AVC

 


 

Снегурочка (2013)

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - DVD9

 


 

Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов.

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - Blu-Ray

 



Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам. Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту???

Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - BDRip

 


 

К тётке Ефросинье, помогающей царю Дормидонту по хозяйству, приезжает красавица Алёнушка, по дороге получившая корзинку с волшебными яблоками от таинственной незнакомки, и с первого взгляда влюбляется в талантливого музыканта Ерёму, живущего по соседству. 

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Кука (2007)

Фильмы / Драмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

Трудно быть Богом (2013)

Фильмы / Мелодрамы | Четвертая раздача обновлена - DVB

 


 

31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь – а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно – дизайнером еды. О том, что было, и что теперь.

Фильмы / Фантастика | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

Группа друзей выезжает из города на пикник, по пути они наталкиваются на старый советский завод. Завод уже давно находится в запустении, что заинтересовало их ещё больше… Но любопытство сталкивает их лицом к лицу с невообразимой опасностью, с ужасными существами. 

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - WEBRip

 


 

Что делать, если у тебя нет бабушки? Найти ее. «Это невозможно»,- говорят все. Но мальчик Федька доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет, особенно под Новый год. В то время, когда все дети заказывают Деду Морозу планшеты, игровые приставки и ролики, Федька пишет ему письмо с просьбой прислать ему бабушку. И делится своей новогодней тайной с лучшим другом Колькой. 

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip

 


 

Действие фильма разворачивается в канун первого послевоенного нового 1946-го года в разорённом южном городе, где ещё совсем недавно жили в мире и согласии представители различных национальностей. Молох войны разделил их на жертв и палачей, породил бесконечное сострадание и нечеловеческую низость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и нищете обернулась тяжким испытанием.

Фильмы / Военные фильмы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. 

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - WEB-DLRip-AVC

 



Coбытия пpoиcxoдят в aвгycтe 1944 гoдa. Ha тeppитopии yжe ocвoбoждённoй Бeлopyccии дeйcтвyют aгeнты пpoтивникa. Peгyляpнo c тeppитopии pecпyблики в эфиp выxoдит шпиoнcкaя гpyппa, пepeдaющaя шифpoвaнныe paдиoгpaммы, кoтopaя ocтaётcя нeyлoвимoй.

Но жаловаться на недоступность отечественного кино на трекерах российскому пользователю не приходится. Практически каждый торрент русские фильмы предоставляет в достаточном количестве. Причем как современные новинки, только вчера с широкого экрана, так и киноклассику, о которой кипит много споров – русская она или все-таки советская? Но на возможность скачать русское кино через торрент, а уж тем более найти там нужный фильм, эта классификация абсолютно не влияет. Поэтому настоящие любители кино на нее не обращают внимания.

Тем более, далеко не все русские фильмы скачать торрент бесплатно побудят даже самого нетребовательного пользователя. Все-таки среди голливудских фильмов с арсеналом наработанных приемов проще найти себе какое-нибудь среднестатистическое кино на вечер. К которому, например, с трудом можно отнести, например, историческое кинополотно «Ярослав». Но, тем не менее, общая культурная среда делает свое дело. Понятный нам юмор, отсылки к известным вещам и прочую местную специфику жители постсоветского пространства могут найти только в российском кинематографе.

Именно поэтому русское кино скачать торрент, который мы создали для вас, предлагает в достаточно больших количествах. Если вы – его любитель, то вас ждет приятный просмотр российских фильмов на любой вкус.

Чат