Секс как оружие геноцида

 

Секс как оружие геноцида


 

Секс как оружие геноцида (2012) 

 

Название: Секс как оружие геноцида
Год выхода: 2012
Жанр: Познавательный
Режиссер: Ren-TV
В ролях: Ж. Фриске, Билл Гейтс, Джигурда и другие

 

Описание:

Каждые 16 секунд на планете умирает один человек. Эксперты утверждают невероятное: идет геноцид человечества!.. Глобальный план по сокращению населения Земли уже введен в действие. И его главным орудием -- как это ни странно -- является секс...

Геноцид человечества...Почему-то именно сейчас смертность в большинстве цивилизованных стран на треть превышает показатели рождаемости. За 90 последних лет только в нашей стране было сделано 220 миллионов абортов. В год Россия не досчитывается более полутора миллионов новых граждан -- их убивают российские матери еще в своей утробе. Армию женщин-детоубийц дополняют миллионы женщин, страдающих бесплодием, а их, к примеру, в России -- почти половина всего женского населения. Что происходит?

В Европе -- деградация, генетические болезни и повышенный уровень смертности. В России смертность в разы превышает рождаемость. В странах третьего мира вымирают целые народы... За последние 50 лет на земном шаре в два раза увеличилось количество гомосексуалистов, педофилов и сексуальных маньяков, появились новые болезни, передающиеся половым путем, в том числе -- СПИД. Эксперты бьют тревогу -- в естественный ход эволюции как будто кто-то вмешался.

Сознание наших людей изменилось в корне. На протяжении последних 50 лет менялись представления людей о сексе. Одевались иначе. Сейчас, например, никого уже не удивишь голой поясницей и джинсами на бедрах. Да и танцевали по-другому. Что говорить об интимной жизни! Представления о ней еще совсем недавно были совершенно не такими, как сейчас.

 

Секс как оружие геноцида (2012) 

Кодек: 
AVI
Качество: SATRip
Видео: MPEG-4 Visual at 361 Кбит/сек, 512 x 288 (1.778) at 25.000 fps
Звук: MPEG Audio at 160 Кбит/сек, 2 канала(ов), 44,1 КГц

Секс как оружие геноцида
Секс как оружие геноцида
Секс как оружие геноцида


Страна: Россия
Студия: Ren-TV
Продолжительность: 59мин 42с
Перевод: не требуется


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат