Арина Гагарина - Готовим, едим, худеем (2012)

Арина Гагарина - Готовим, едим, худеем (2012)

 

Арина Гагарина - Готовим, едим, худеем (2012)

 

Название: Готовим, едим, худеем. Комплект из 3 книг
Номер: Арина Гагарина
Год: 2012
Жанр: Кулинария

 

Описание: 
СЕРИЯ "ГОТОВИМ, ЕДИМ, ХУДЕЕМ"
• 200 салатов для похудения
Лишние килограммы на талии и бедрах способны испортить настроение любой женщине. А ведь достаточно незначительно изменить привычки питания и не изнурять себя многочисленными диетами. Рецепты, представленные в книге, помогут вам привести фигуру в порядок, не заставляя при этом страдать организм.
• 200 блюд для сжигания жира
Если вы отчаялись похудеть с помощью силы воли, то эта книга для вас. Как это ни парадоксально может показаться, но чтобы стать стройнее, нужно... есть. Конечно, снижению веса способствует не всякая пища, а определенные продукты, которые содержат вещества, воздействующие на метаболизм. В отличие от аптечных «сжигателей жира» они абсолютно безвредны. Предложенные рецепты помогут вам худеть с удовольствием и с пользой для здоровья.
• 250 блюд для разгрузочных дней
Разгрузочные дни — проверенный и эффективный способ постепенно избавляться от лишних килограммов. В книге представлены рецепты блюд, содержащих сложные углеводы, растительную клетчатку, витамины и необходимые организму вещества, — они дадут не только ощущение сытости, но и будут полезны для пищеварения и здоровья в целом.

 

Формат: PDF
Страниц: 576

 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат