Уральские пельмени. Снега и Зрелищ! (2012-2013)

 

Уральские пельмени. Снега и Зрелищ! (2012-2013)

 

 

Уральские пельмени. Снега и Зрелищ! (2012-2013)

 

Год выхода: 2012-2013
Жанр: Юмористическое шоу
Режиссер: стс
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Михалкова

О ТВ-ШОУ:
- Почему Санта Клаус приезжает на оленях, а Дед Мороз приходит на автопилоте?
- Почему Снегурочка – это самая глухая девочка в мире, и чтобы до неё докричаться, надо пару десятков детей?
- Почему дети бегают и резвятся вокруг заживо срубленного дерева, и всё это называется праздником?
Все это в новогодней программе «Шоу Уральские пельмени» «СНЕГА и ЗРЕЛИЩ!» 16-17 ноября во дворце молодежи Екатеринбурга. Билеты в интернете и кассах города «Е»
Встреть новый 2013 год уже в ноябре с Пельменями!
По данным опроса ВЦИОМ 30% фирм пользуются услугами креативных агентств при разработке сценария Новогоднего праздника, остальные же 70% продолжают доверять водке!
1 января – официально назван днем водки. Водка — единственное разрешенное оружие массового поражения, но что удивительно - на утро является еще и гуманитарной помощью.
Вся молодежь на Новом году танцует под алкоголем и только сын Геннадия Малахова под отваром волчьих ягод и мать-и-мачехи.
Как встретишь новый год, так его и проведешь. Создается впечатление , что Филипп Киркоров, Максим Галкин и Николай Басков в новый год сидят на даче у Дерипаски в шоколадном креме.
-В Верхотурье во время празднования Нового Года, из-за срезанных проводов не было электричества. Но жители вышли из этой ситуации. Они ночью включили газовые плиты, и, как ни в чём не бывало, смотрели голубой огонёк. 

 

Страна: Россия
Продолжительность: 01:34:37

 

Торрент ЗАПРЕЩЕН правообладателем :(

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат