Рыбасов Кирилл Александрович - 10 практических шагов, как переехать жить и работать в Таиланд (2013)

Рыбасов Кирилл Александрович - 10 практических шагов, как переехать жить и работать в Таиланд (2013)

 

Рыбасов Кирилл Александрович - 10 практических шагов, как переехать жить и работать в Таиланд (2013) PDF

 

Год: 2013

 

ШОК! Сегодня утром таиские трансвеститы съели русского туриста на завтрак.

Классический заголовок желтой прессы, настоящая ересь, но котоая может быть принята какими-то россиянами за чистую монету (я надеюсь их будет не очень много). А вот людей, которые пока еще не были в Азии, но у которых есть заблуждения и опасения по поводу качества медицины, уровня безопастности, скорости интернета, доступности образования, стоимости продуктов и услуг действительно много. Специально для них я записал новый видео курс "10-ть практических уроков, как жить и работать в Таиланде" 

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Вы получите информацию, которы была добыта опытным путем туристами, которые уже живут в Тайланде по несколько лет. 
Вы научитеть:

-— бесплатно переводить и снимать деньги
-— звонить домой по 1 рублю за минуту и ваши друзья —— будут думать, что вы звоните из соседней комнаты
-— знать основые методы честного отъема денег у неопытных турисов, которыми пользуются тайцы
-— как подключить интернет
-— как правильно арендоавать недвижимости
-— как арендовать мотоцикл без риска
---как найти друзей
-— как получить разрешение жить больше 30 дней
-— как найти работу 

Далее я приложил подробную карту, того, что будет обсуждаться в этом курсе:

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

Курс для разных людей, которых объединяет мечта переехадь жить в теплые страны, но не могут решиться или им не хватает проверенной информации для принятия решения или существует много опасений, что такой перезд может быть сложным или рискованным.
-— длля молодых людей, работающий по найму вне зависимости от уровня текущего заработка и накоплений, потому, что в этом курсе можно узнать как любой молодой человек может дистанционно найти работу в Петерурге и зарабатывать более 35 тыс рублей, что будет достаточно для комфортного проживания в Тайланде.
-— для фрилансеров, которые уже зарабатывают больше 20 тыс рублей в месяц и могут делать свою работу из любой точке мира, но которые раньше боялись поехать жить в теплые страны по всевозможным причинам.
-— для сообственников бизнеса, которые построили бизнес просцессы в своей компани так
-— для инвесторов, которые имеею постоянные потоки денег от пасивных источников дохода ( квартира, ценные бумаги) и которые могут управлять своими инвестициями из любой точке мира.

Этот курс так же подойдет не только тем, кто хочет жить в Тайланде, но и всем, кто хочет просто жить и работать в теплых странах Азии. Потому, что на примере Тайланда можно понять, с какими задачами обычно сталкиваются туристы из России, когда приезжают в азаиатские страны на долго.

КОМУ КУРС НЕ ПОДОЙТЕТ:
Этот курс точно не подойтет националистам всех мастей, членам партии единая России, и преступникам, так как с таким уставов как у вас, в чужой моностырь ходить не нужно. Оставайтесь там, где вы есть.

КАК БЫ ВЫГЛЯДИЛА ВАША ЖИЗНЬ, ЕСЛИ БЫ ВАМ НЕ НУЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ В ОФИСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
На этот вопрос ответа в данном курсе вы не не найдете. Но я надеюсь у вас появиться понимания того, что перехать жить в теплые страны, существенно проще, чем переехать жить из провинции в Питер или Москву, потому, что подвигов совершать не нужно. У вас просто появиться возможность жить и работать по-другому, совсем не так, как вы привыкли в России и наконец начать получать удовольствие от жизни прямо сейчас и не ждать когда вы станите Мультимиллионерами.

 

1. Книга- -10 практических шагов, переехать жить и работать в Таиланд-.pdf
Показать подробнее описание
Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат