Хоккей. Чемпионат Мира-2014. 1/2 финала: Россия - Швеция (2014)

Год выпуска: 2014
Жанр: Спорт, хоккей

О матче: Настало время большого хоккея, ведь именно сегодня на чемпионате мира будут сыграны полуфинальные матчи! Многие болельщики в шутку называют полуфиналы пятым этапом Еврохоккейтура, ведь встречаются всем нам хорошо известные европейские сборные. Итак, поближе к нашим сегодняшним соперникам: команды встречались в этом сезоне уже четырежды, и счет по победам 3-1 в пользу россиян. На данном форуме наша дружина, ведомая Овечкиным, и присоединившимся по ходу первенства Малкиным, уверенно, со 100%-ым показателем побед выиграла группу, и не испытала никаких проблем в матче со Францией в четвертьфинале. Подопечные Пера Мортса по ходу турнира потерпели лишь одно поражение - от сборной Канады, которая уже покинула ЧМ, вышли со второго места в четвертьфинал, где сенсационно чуть ли не уступили хозяевам данного форума. "Тре крунур" - действующие чемпионы мира, и в том, что сегодня они смогут по-должному настроятся на матч с россиянами - нет никаких сомнений.