Трофименко Татьяна - Депрессия без правил (2012)
Книги и журналы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Трофименко Татьяна - Депрессия без правил (2012)

 

 

Трофименко Татьяна - Депрессия без правил (2012) FB2, RTF

 

Название: Депрессия без правил
Автор: Татьяна Трофименко
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2012

 

Описание: "Читатель, если вам сейчас так плохо, что не хочется жить, эта книга для вас. Я, автор этой книги, сама длительное время была в таком же состоянии, что и вы. Я знаю о депрессии не с чьих-то слов, а в полной мере испытала ее на себе и понимаю, каково вам сейчас.
Читатель, знайте: даже если вам кажется, что хуже уже быть не может, даже если вы в нищете, в болезни и в одиночестве, даже если помощи вам ждать не откуда и рассчитывать вам приходится только на себя, вы сможете избавиться от депрессии и сделать рывок вверх по социальной лестнице даже со дна общества. Как смогла я. "Депрессия без правил" - результат моего реального практического опыта выхода из депрессии, опыта простого слабого человека, не йога, не аскета, не сыроеда, не атлета, не религиозного фанатика. Без чьей-либо помощи. Без лекарств. Без денег и прочих материальных ресурсов. Без друзей. Без врачей и психотерапевтов. Без алкоголя, сигарет и наркотиков. Без медитаций. Без фэн-шуя. Без колдовства и магии. Без… много чего.
Эта книга - практикум по выходу из депрессии. Это не сборник сведений и указаний, а реально работающее средство, которое вытащит вас из депрессии".

 

Жанр: Психология
Формат: FB2, RTF
Страниц: 160

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :( 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат