BBC. Дикие Карибы / BBC. Wild Caribbean

BBC. Дикие Карибы / BBC. Wild Caribbean

 

BBC. Дикие Карибы / BBC. Wild Caribbean (2007) DVDRip

 

Название: BBC. Дикие Карибы
Оригинальное название: BBC. Wild Caribbean
Жанр: Документальный, научно-популярный
Выпущено: BBC, 2007 год
Продолжительность: 4 x ~ 50 мин. = 200 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

О фильме:
Эти волшебные острова находятся в Карибском море между Северной и Южной Америкой. Любой из островов Карибского бассейна - райское место для отдыха: белоснежные песчаные пляжи и изумрудные лагуны с коралловыми рифами и с пестрым хороводом рыб, яркие краски тропических цветов и густая зелень пальмовых рощ. Но на протяжении многих веков опоясывающие острова огромные коралловые рифы являются смертельными ловушками для отважных моряков. Ураганы, штормы и атаки пиратов послужили причиной гибели огромного количества кораблей, обломки которых лежат в прибрежной зоне.

Часть 1. Острова сокровищ / Treasure Islands
Спокойные голубые воды Карибского моря выглядят безмятежно манящими. Но на протяжении многих веков находящиеся там огромные коралловые рифы являются смертельными ловушками для отважных моряков. Ураганы, штормы и атаки пиратов послужили причиной гибели огромного количества кораблей, обломки которых лежат в прибрежной зоне. Останки кораблей, в свою очередь, являются домом для обитателей морских глубин и рифов.

Часть 2. Рифы и затонувшие корабли / Reefs and Wrecks
Жаркое солнце и прозрачное море - вот тот карибский коктейль, который каждый год привлекает на острова тысячи туристов. В этих теплых водах сложились идеальные условия для развития одной из богатейших экосистем на планете - коралловых рифов. Но в этом сказочном мире много опасностей. На карибские рифы натыкались тысячи кораблей. Пиратов и их золотых дублонов давно уже нет, но здесь по-прежнему можно найти сокровища - живые сокровища карибских рифов.

Часть 3. Зона ураганов / Hurricane Hell
Карибы - залитый солнцем рай, поражающий многообразием красок и форм. Это воплощение нашей мечты о необитаемом острове. Но каждый год эта мечта превращается в кошмар, когда за несколько месяцев на Карибы обрушивается в среднем шесть ураганов. Каким образом животным удается пережить ураганы, которые превращают карибский рай в сущий ад?

Часть 4. Таинственные берега / Secret Shores
Это самые таинственные берега в Карибском море. Его "дикая" западная граница, побережье Центральной Америки. Его протяженность более 2700 километров от Панамы до Мексики. Вдоль побережья разбросаны тысячи островов и рифов. И на всех из них есть жизнь.

 

BBC. Дикие Карибы / BBC. Wild Caribbean

BBC. Дикие Карибы / BBC. Wild Caribbean

BBC. Дикие Карибы / BBC. Wild Caribbean

 

Качество: DVDRip
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 47 ~3048 kbps avg, 0.42 bit/pixel

 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

  1. fanatka_kish
    Обожаю ВВС. Все выпуски смотрю winked
    25 февраля 2011 16:45
  2. inspirer
    fellow nishtyak
    23 января 2010 08:46
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат