Законы дороги. Негласные Правила Дорожного Движения

Законы дороги. Негласные Правила Дорожного Движения

 

Законы дороги. Негласные Правила Дорожного Движения

 

Чтобы перестать быть пешеходом, достаточно выбрать машину, выучить правила дорожного движения, разобраться в основах механики и сесть за руль.
  Чтобы стать водителем, а тем более — хорошим водителем, всего перечисленного ой как мало. "Нужен опыт" — скажут автомобилисты со стажем. "Талант" — добавят увлечённые рейсеры. "Уверенность" — засомневается тот, кто только-только разменял свою первую "тысячу". Можно давать разные определения, но суть от этого не меняется — чтобы быть водителем, нужно ориентироваться в том, что происходит на дороге. Понимание её законов к кому-то приходит с годами, к кому-то — интуитивно, но единым для всех остается "язык дороги". Он складывается из негласных законов, полезных мелочей, выводов, сделанных благодаря "нештатным" ситуациям, — и когда вы не можете найти ответ, дорога сама его вам "подсказывает". Нужно только научиться понимать, о чём она говорит.

  Книга которую вы держите в руках своеобразный "разговорник" для водителей. Книга создана для того что-бы водители могли свободно общаться друг с другом на "языке дороги"

 

Наша оценка

 

alt


 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

  1. Alecsanderus
    Да,полезная штука!
    3 июня 2012 21:38
  2. uhjv
    Спасибо, классная книга smile! Очень много полезной информации smile !
    29 августа 2009 19:04
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат