Новогодние подарки от BioWare

 

Новогодние подарки от BioWare

 

 

BioWare раздают пять своих игр бесплатно


 

Любому уважающему себя геймеру известна компания BioWare. Студия решила раздать в честь предстоящих праздников 5 игр бесплатно.

 

 Начиная с 20 декабря студия будет дарить по одной игре каждый день до 25 декабря. Какие именно это будут игры не уточняется, известно что в раздачу могут попасть такие игры как Dragon Age: Inquisition и Mass Effect 3, а так же ряд ролевых игр студии.

 


Новогодние подарки от BioWareНовогодние подарки от BioWare

 


 

 

"Для поддержания рождественского духа мы раздаем пять своих игр бесплатно, начиная с завтрашнего дня. оставайтесь на связи", - написали разработчики на своем канале в твиттере.

 

 

Забрать свои подарки вы можете в магазине Origin как на сайте так и в самом приложении для PC.

 

С уважением, Команда ТТ.

  1. seryogakms
    dreha777,
    Не за что.
    25 декабря 2016 11:11
  2. dreha777
    seryogakms, спасибо за объяснение. respect
    25 декабря 2016 10:36
  3. seryogakms
    Цитата: dreha777
    А откуда вообще инфа? Можно пруф?

    Информация есть на многих сайтах, но она неверно подана. На самом деле обещали не 5 игр, а пять дней халявы (кто-то неправильно перевёл, а все остальные подхватили) — http://www.imageup.ru/img40/2638764/1.png

    Теперь на Stopgame появилась новая информация:
    Пару дней назад компания BioWare радостно сообщила через «твиттер», мол, впереди нас ждут целых пять дней подарков. А там ещё и в сервисе Origin приключился глюк с Mass Effect 2, которая временно стала бесплатной. В общем, звёзды сложились так, что в душе фанатов затеплилась надежда, не собрались ли разработчики подарить им халявные копии своих игр. Оказалось, что нет.

    Теперь BioWare дико извиняется, что ввела народ в заблуждение. На самом деле создатели Mass Effect всего лишь запустили конкурс репостов. Пользователям «твиттера» предлагается каждый день ретвитить сообщения от девелоперов, в которых они демонстрируют милые вещицы вроде плюшевого крогана или подписанной копии альбома с иллюстрациями The Art of Dragon Age: Inquisition.

    Отобразив сообщение у себя, вы получаете всего лишь шанс выиграть тот или иной товар. Причём победитель станет известен не раньше, чем 4 января 2017-го года.
    25 декабря 2016 00:14
  4. dreha777
    А откуда вообще инфа? Можно пруф?
    24 декабря 2016 23:33
  5. seryogakms
    walik83,
    matva39,
    Не уверен насчёт точности информации, но она есть: Игры продаются со скидкой 100% определённое кол-во времени.То есть, нужно постоянно мониторить страницу со скидками в Origin и искать игры не в бесплатном разделе, а в разделе со скидками.
    24 декабря 2016 03:31
  6. walik83
    зашол на сайт биовар, зашол на сайт ориджин, зашол на америкосовский сайт биовар, и неслова нигде о бесплатном подарке на игры, скидки есть но не более
    24 декабря 2016 02:29
  7. kawaii
    В оригин не могу найти эти подарки:с
    22 декабря 2016 07:19
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат