Экранизация StarCraft

Экранизация StarCraft

 

Экранизация StarCraft

 

Вдохновленная успехом игры "StarCraft 2: Wings of Liberty", компания Blizzard планирует создать фильм по мотивам своей знаменитой космической стратегии. Об этом рассказал в интервью MTV глава департамента Game Design Blizzard Роб Пардо. "Возможно, нам следовало создать фильм на основе StarCraft многие годы назад, но для нас очень важно подобрать команду настоящих творцов, вдохновленных созданной нами вселенной. Если бы Джим Кэмерон пришел к нам завтра и сказал, что он хочет снять фильм StarCraft, мы подписали бы такой контракт", - заявил он. Функционер Blizzard не уточнил, обращалась ли компания с таким предложением к создателю "Аватара". Напомним, что на момент написания данной заметки в работе находился другой весьма ожидаемый фанатами кинопроект - фильм по мотивам игры World of WarCraft. Фильм будет сниматься на студии Legendary Pictures под руководством режиссера Сэма Рейми. Проект пока находится на стадии написания сценария.

  1. WAFLA
    Что же, Кэмерон умеет фильмы снимать, нет повода для беспокойства, остаётся только терпеливо ждать!!!
    6 сентября 2011 09:50
  2. PVL
    Ух если фильм будет снимать Кэмерон фильм получется как минимум отличный!
    10 сентября 2010 11:18
  3. dimandus
    Фильм будет хороший если будет прослеживаться сюжет игры. Так будет интересней прежде всего тем, кто играл. А остальных можно купить спецэфектами.
    10 сентября 2010 07:49
  4. VirusVX
    Если и будет такой фильмец, то не раньше 2012,2013 года выйдет,а может и то позже. Но если появится, надо будет обезательно посмотреть!!!
    9 сентября 2010 22:53
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат