Новый Comedy Club (12 выпуск)

 

Новый Comedy Club (12 выпуск)

 

 

 

Новый Comedy Club [12] (2010) SATRip

 

Название: Comedy Club
Год выхода: 2010
Жанр: Юмористическое шоу
Режиссер: Гарик Мартиросян
В ролях: Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Группа USB - United Sexy Boys, Сергей Гореликов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, Дуэт «Рома и Леша», Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Александр Незлобин и Элвис

О фильме: Павел Воля представляет модную коллекцию одежды, «Рома и Лёша» прыгают с балкона, Александр Ревва занимается фитнесом, а группа United Sexy Boys приготовила еще 16 новых альбомов…
Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене?

Каждую пятницу: Павел Воля рассказывает про «Москву для Москвичей», смог и летнюю жару, новые поп-идолы – United Sexy Boys – представляют альбом «Sex Revolution». А также самое откровенное шоу страны «Предварительные ласки» с Сергеем Гореликовым, Специальные постановки «Терминатора» и «Колобка» от резидентов Comedy Club, Александр Ревва в образе самого сексуального фитнес - инструктора Алекса Ривы, Бард-песенник Семён Слепаков, Резидентский взгляд на видеоигры в рубрике «Upgrade» от Гавра, и рубрика В.В. Путина «Спокойной ночи, взрослые» в исполнении Дмитрия Грачёва.

Как всегда, Comedy Club собрал все самое смешное, чтобы оставаться самым крутым юмористическим шоу на телевидении. Камеры готовы? Музыканты готовы? Зрители готовы? Поехали!

 

 

Новый Comedy Club (12 выпуск)

Новый Comedy Club (12 выпуск)

 

 

Премьера: 01.10.10, 21-00 ТНТ-Москва

Страна: Россия
Студия: Comedy Club Production по заказу ТНТ-Телесеть
Продолжительность: 00:48:49
Перевод: Без перевода

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1440 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg

 

Торрент ЗАПРЕЩЕН правообладателем :(

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат