Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MS Windows 7

Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MS Windows 7

 

 

Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MS Windows 7 (2010) PC

 

Название: Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MS Windows 7
Разработчик: Кирилл и Мефодий
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Описание: Компания «New Media Generation» представляет вам новый продукт – обучающий видеокурс для персонального компьютера «Microsoft Windows 7» (русская версия).
В этом видеоучебнике подробно рассказано о новой операционной системе MS Windows 7. Многие обозреватели называют «семерку» лучшим продуктом компании Microsoft за всю ее историю. Неудивительно, ведь новая операционная система вобрала в себе достоинства двух предыдущих версий: по наследству от XP ей досталась скорость работы и нетребовательность к железной начинке, а из Vista взяли дружественный интерфейс, быстрый локальный поиск, совместимость с новыми форматами, включая видео x264 и последние версии DirectX. Смотрите и учитесь вместе с нами! Курс содержит 29 видеоуроков, объединенных в 9 тематических разделов: Общие сведения о новой ОС, Установка Windows 7, Начало работы, Персонализация Windows, Новое в Internet Explorer 8 в Windows 7, Поиск и библиотеки в Windows 7, Домашняя группа, Панель управления и Новое в программах.

 

Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MS Windows 7

Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MS Windows 7

Кирилл и Мефодий - Обучающий видеокурс: MS Windows 7

 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

 

 

  1. Unknown
    Цитата: sneg6200
    надо ли домашнюю сеть создавать или ноут должен и без нее подключаться?

    Нужно. И без нее он не подключится. Вернее там 3-типа сети,и у каждой свои настройки (в совакупности с роуторем).. Домашняя,самая простая. + нужно настроить роутер,ну или что там у тебя.
    23 марта 2011 16:37
  2. sneg6200
    всезнающие тогда ответьте на вопрос. у меня комп ОС вин7 макс 64 бита, роутер dlink 2600u, и ноут acer ОС вин7 домашняя 64 бита(лицензия, так бы максимальную поставил бы). скажите почему ноут черех wifi не может подключится к инету?подключаюсь пишет без доступа к интернету. я что только не пробовал с роутером делать и через веб интерфейс и через диск dlinkи никакого результата.надо ли домашнюю сеть создавать или ноут должен и без нее подключаться?
    23 марта 2011 02:49
  3. maks0407
    "в своей" ахахахаха))) Сам гейтс кнам пожаловал?
    10 октября 2010 13:15
  4. юрген
    дайте скорости пожалуйста






    6 октября 2010 21:47
  5. Я 31rus и мне пох
    я в своей семерке все знаю
    6 октября 2010 16:22
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат