Гид по Топ Торрент

Гид по сайту или "Как не заблудиться на сайте"

 

Новый поиск по сайту

 

Давно наши уважаемые пользователи просили сделать хороший, качественный поиск по сайту. В новой версии сайта мы это реализовали. Поиск доступен со всех страниц сайта прямо в шапке сайта, чтобы вам было удобно осуществлять поиск с любой страницы трекера, не важно, демотиваторы это или раздел игр. 

 

 

Но главная фишка в новом поиске, это выпадающие результаты поиска. Как на Яндексе или Гугле :)

 

 

Также, доступен "Расширенный поиск", где можно искать файл, выбрал определенную категорию, временной период, количеству результатов поиска на страницу и вид сортировки найденных новостей (количестве просмотров, комментариев, заголовку новости, имени автора, и рейтинга новости). Если выбрать сортировку по рейтингу новости, то первыми в результатах поиска будут топ новости сайта. 

 

 

 

Надеемся, вам это понравится :) приятной работы!

 

 

Твиттер Топ Торрент

 

Мы решили стать ещё ближе к нашим пользователям и завели твиттер аккаунт, чтобы уведомлять наших дорогих пользователей о свежих новостях, последних новинках и не только :)

Твиттер доступен по адресу: http://twitter.com/#!/TopTorrent

Если вы подпишитесь на наш твиттер, то все самые свежие новости ТТ будут приходить к вам на мобильный телефон!

Он всегда вместе с вами в шапке нашего сайта :)

 

 

Надеемся, вам понравится! Всегда ваш Топ Торрент.

 

OPEN ID Авторизация

 

 

 

OPEN ID авторизация представляет собой децентрализованную систему, позволяющую пользователю авторизовываться на множестве сайтов, форумов, никак не связанных друг с другом. 

 

 

OPEN ID провайдерами являются Живой Журнал, Яндекс, Майл.Ру, Вконтакте, Одноклассники.Ру, Фейсбук, Блоггер.Ру, Рамблер, YAHOO и другие. Данную фишкув будущем мы собираемся реализовать, чтобы избавить вас от процедуры регистрации на сайте. Приятного пользования!

 

Запросы Топ Торрент

 

  

 

На нашем сайте есть стол заказов Русского Радио Топ Торрент.Версия 2.0. Там вы можете попросить выложить тот или иной файл, которого нет у нас. Просьба перед тем, как там отписаться, воспользоваться ПОИСКОМ по сайту. Наши отзывчие администраторы и модераторы выложат ваш файл в самые короткие сроки. Приятного времяпровождения на нашем сайте :)

 

Сообщить о новом торренте

 

 

 

 

Если вышел какой-либо новый торрент и мы забыли его залить, просьба отписаться в теме "Запросы" на нашем форуме. Наша команда зальёт его в самые короткие сроки!

 

Какой торрент лучше скачать?!

 

 

 Информация появится чуть позже.

 

Группы пользователей Топ Торрент

 

На нашем сайте есть несколько групп пользователей.

Основная группа - большая часть аудитории сайта. Сразу после регистрации вы попадаете в эту группу. 

VIP группа - пользователи со стажем более 3 месяцев, репутацией выше 15 (репутация не должна быть накручена, будет активно проверяться перед попаданием в эту группу), 40 сообщениями на сайте и 15 на форуме. У пользователей, состоящих в этой группе, почти нет рекламы + более почетное отношение команды сайта и посетителей сайта.

 

Группы команды сайта

 

Помощники - самый низкий ранг. Публикации проверяются главными модераторами и администраторами на предмет качества оформления раздачи. Все, кто попадает в команду сайта, начинают с этой группы

 

Модераторы - следующий ранг команды сайта, после помощников. Разница в том, что НЕ проверяются файлы вышестоящими людьми + добавляется удобная панелька заливки новостей.

 

Главные модераторы - могут проверять раздачи помощников и модераторов, выдавать предупреждения и банить пользователей. 

 

Главные администраторы - руководство сайта. 

 

Запрещенные раздачи

 

 

 

Как и большинство торрент трекеров, наш сайт активно сотрудничает с правообладателями, поэтому у нас можно найти список запрещенных раздач. Туда попадают все раздачи, на которые пришла жалоба правообладателя.

 

Опросы Топ Торрент. Версия 2.0

 

Мы решили создать разные социальные опросы, например, что "Лучшая социальная сеть" или "Лучшая программа для общения". Список опросов будет постоянно расти. Свои пожелания об опросах вы можете высказать на нашем форуме. 

 

Всегда ваш - Топ Торрент

Чат