Хуже и быть не могло / Worst-Сase Sсenario
Хуже и быть не могло / Worst-Сase Sсenario

Хуже и быть не могло / Worst-Сase Sсenario (2010) SatRip

Назание: Аховее быть не могло( Сезон 1. Серии 1-12 из 12)
Оригинальное название: Worst-Сase Sсenario
Год выхода: 2010
Жанр: Странствия и Туризм, Документальный, экстримальный
Режиссер: Эдвард Барбини / Edward Barbini, Ребекка Грэхэм / Rebecca Graham, Steve LuKanic
В ролях: Беар Гриллс

Discovery Channel и Беар Гриллс призывают ввек не терять оптимизма!
Замучили проблемы на работе?Задержались на аэроплан?Упали в лужу в новоиспеченном дорогом костюме?Вам будто, что все попросту ужасно?Посмотрите программу «Аховее быть не могло» в рамках цикла «Бытие на грани», и вы получите взаправдашний заряд оптимизма: все это цветочки по сравнению с не измышленными ситуациями, в каких очутились герои новоиспеченного сериала. Эти люд не разыскивали приключений: они миролюбиво дрыхали в своем доме, ехали в машине или прогуливались по улице. Однако будто быть, если в дом ворвались грабители, на авто обрушилась черта электропередач под возвышенным усилием, а в городе возникло землетрясение?Ответы на эти спросы даст ведущий программы — эксперт-экстремал Беар Гриллс, какой в всякой серии будет приходить на выручку тем, кто очутился в плену у обстоятельств.
Программа освобождена по одноименной серии книжек, ставших мировыми бестселлерами. В них рассказывается о том, будто выжить в большущем городе. Опасности караулят нас не всего в дикой натуре. Даже посреди сверхсовременного мегаполиса всякий вдруг может очутиться в летальной опасности. Могут отказать даже самые верные механизмы, обрушиться самые крепкие здания — и тогда бытие напрямую будет зависеть от спокойствия и познания базовых приемов выживания. Этим приемам Беар обучит зрителей программы, демонстрируя всякую из техник на реальных образцах, когда с их поддержкой были избавлены человечьи жизни.
В одном из выпусков программы вы завидите, будто Беару удалось перехитрить двух разъяренных псин, от каких не вышло бы избавиться бегством. В дружком выпуске Беар вытаскивает водителя из объятой
пламенем машины и успевает выбиться сам буквально за секунду до взрыва!Кроме того, Беар покажет, будто орудовать во времена землетрясения, будто не разлететься, бросаясь в лифте, у какого оборвался трос, и даже будто освободиться и не встать, если вас невзначай заперли в вкалывающем рефрижераторе!Выведайте секреты выживания в большущем городе из программы Discovery Channel «Аховее быть не могло».

Хуже и быть не могло / Worst-Сase Sсenario

Хуже и быть не могло / Worst-Сase Sсenario

Хуже и быть не могло / Worst-Сase Sсenario



Файл
Качество: SatRip
Видео: Xvid 720x400 25.00fps 1576 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Длительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный(одноголосый)

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

 

  1. loko333
    vitya256,
    https://top-torrent.org/serial-torrent/9345-vyzhit-lyuboj-cenoj-sezon-1-5-60-serij
    .html

    вот держи уже есть.

    hranto96,
    что?
    18 февраля 2011 16:02
  2. hranto96
    helper
    18 февраля 2011 11:22
  3. vitya256
    передача просто офигеть всем советую админы плз выложите ещё и выжить любой ценой dance2
    18 февраля 2011 10:15
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат